Будет ли развитие отношений с этим мужчиной ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4596844

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра. Вы по датам рождения очень совместимы с Андреем. Вы оба мобильны, открыты ко  всему новому, вы легко понимаете друг друга. Не смотря на трудности вы будете вместе, потому что у вас родственные души. Развитие отношений будет стремительным. Желаю вам счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут.
К сожалению, пока развития отношений не вижу. Если у вас был конфликт, то на данный момент он пытается ситуацию спустить на тормозах, переживает. Если конфликта не было между вами, то какая то ситуация в его жизни сильно тяготит. В ближайшее время активного развития отношений не будет.
Развития не будут.Это не ваш мужчина.Встретите другого, ваше одиночество пока что будет продолжаться
пока есть страх повторения неудач в любви, и все на уровне мечтаний.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
апатия и застой заканчивается, вам будет рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего
настроения. и будет начало чего-то нового в вашей жизни. новые люди и новые возможности.
Уже закружилось, и никуда не деться. Оба устраиваете друг друга по максимум, много общих интересов, любите путешествовать и познавать мир, что и предстоит делать вместе.
Здравствуйте. Хорошая совместимость и взаимный интерес. Развитие будет.
как друзья да это есть а вот по любви и отношению идёт другой но именно отношения связанное с картой прошлое. так же решения ваших дел трудности и помехи позади
Развития не будет, конец. Максимум в качестве друзей.
Отношения и развития будут. Но эти отношения, хоть и стабильны. Но как будто в ловушке. Кто  то больше любит и отдает. Кто то просто принимает. Так же вижу давление и какой то перекос в чувствах. Но  людям удобно будет друг с другом.
Нет и еще раз нет, держитесь от него подальше, он не тот, кем Вам кажется.
карта влюблённые  начало отношений, зарождение любви, счастье, по дате вы очень подходите друг другу ,,,
Здравствуйте,Sasha! Возможная перспектива карта *6 кубки* — недолгие отношения, похоже, что мужчина Нарцисс.
Будет развитие связи.
С ним шансы есть построить отношения, но также будет внимание к вам со стороны другого мужчины — Андрей не откажет в развитии отношений. Продолжатся они.