Перспективы отношений Ольга 6.05.87 и Ильи 21.09.86 на 2022г? - вопрос №4596847

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С характером парень, но зато с ним будете чувствовать себя защищенной. Не очень романтичный, больше деловой, что предоставит Вам свободу действий в том смысле, что не будете под его контролем. Вас эти отношения должны устроить вполне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, будьте осторожны с Ильей.Он не надеждный может оставить вас на пол пути и исчезнуть.Не рассматривайте с ним будущее.В вашей жизни будет совсем другой мужчина.
Добрый вечер. Будет непростой год для Вас конкретно ы этих отношениях. Появится третий человек в этих отношениях. И это интерес конкретный у Ильи к девушке.
Надо ухо держать востро и контролировать ситуацию. Не запускать
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер идёт информация что мужчина тот что больше готов на роман а не на брак, любит лёгкие отношения без обезательств.Перспективы серйозных отношений не вижу.Вы мне идете и мне идут кольца.У вас по судьбе браки будут и дети должны быть, но вам сейчас как не хватает любви ласки и новизны.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Хорошее начало, но потом обида от него и обман идет. Не доверяйте ему.
мужчина хочет официальных отношений, открытых. может резко и неожиданно сделать предложение.
и это будет начало чего-то нового в ваших отношениях. предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
Отношения не развиваются, поскольку разум преобладает над чувствами. Есть холодность в отношениях (вероятнее всего, со стороны мужчины). Не может определиться, что ему нужно в этих отношениях.
У Вас возвышенные  романтические отношения будут с мужчиной.Будите вместе витать в облаках потому, что вместе вам будет хорошо.
Именно с этим  мужчиной у вас нет  перспектив, к  сожалению.
У Вас с ним нет перспектив, ограничения, давление общественности, с этим человеком ничего не может быть, по-крайней мере в этом году точно.
Добрый день. Перспективы в отношениях есть. Но они нестабильные. Период притирки. Так же как будто есть 3 лицо в отношениях. Оно будет всегда. Ощущение холодности и отстраненности. Нет понимания. Очень медленное развитие. Идеализация отношений. Видеться не то что на самом деле происходит.

Парень пришел для уроков, не честен, он показывает вам, что нужно делать анализ мужчин на входе отношений. Что он привносит в вашу жизнь, как повысилось ваше счастье с его приходом и т.п. Он не во всем честен. Анализируйте и принимайте решения.
В этом году в ваших отношениях будет много неясного, тупиковая ситуация. Развития не будет, какая-то неопределённость постоянно присутствует. Вы будете сомневаться в нём, он не даст вам стабильности и ощущения комфорта. Эти отношения принесут вам больше боли, чем радости.
Хорошие перспективы, радужные и многообещающие, отношения сложатся.
Здравствуйте, Ольга! Карта *3 кубки* — приятное времяпровождение, без дальних планов.
Здравствуйте! Будут постепенно развиваться любовные отношения, перспективы есть.
отношения  у вас возможны, но к нему нужно присмотреться так как у него эгоистичный характер ,,,
Перспектива достаточная что бы развивать связь до нужного состояния.
Здравствуйте Ольга. Перспективы с Ильей есть. Но он более приземленный, чем вы. Илья вам не по Судьбе.  Также виден еще мужчина и у вас какие-то обязательства друг перед другом.
Есть будущее в этих отношениях. Мужчина расположен к вам. Он на данный момент не проявляет уверенных действий, но это только сейчас, ему нужно дать время.  Карты показали- что у него к вам пробудятся чувства в ближайший месяц.
Здравствуйте, будет общение, но со стороны Ильи может быть обман, еще какие-то отношения, хотя Вас он тоже не отпускает, но это не переходит во что-то серьезное, Вы будете переживать и расстраиваться. В итоге у Вас идет другой мужчина водной стихии.

@ SOFIA CHERNAYA