Здравствуйте.У меня такая проблема.4 месяца назад у меня был выкидыш на раннем сроке, в моём районе, в больнице сказали,что только через пол года можно думать о беременности.Но тут случилось - вопрос №4597056

такое, что я после этого выкидыша который был 4 месяца назад (на раннем сроке 7 недель), снова забеременела… пол года же ещё не прошло,4 месяца только… Сейчас у меня какая то боязнь есть идти к гинекологу в своем районе снова.Можете пожалуйста посоветовать что нибудь.И все ли будет хорошо с беременностью? Все таки не прошло пол года, как сказали
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не бойтесь. Пауза должна быть примерно с3 до 6 месяцев. Все хорошо.
Не забудьте пить витамины для беременных и идти к гинекологу в 8-12 неделе…