Добрый день,уважаемые эксперты!Что ждет меня в личной жизни в 2022 году? Встречу ли я мужчину,с которым возможно развитие серьёзных отношений?Если такая встреча состоится,то при каких обстоятельствах - вопрос №4597958

600 p
и что это будет за человек? Ирина,05.10.78. Лучший ответ отмечу.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В плане личной жизни попытки знакомств, к сожалению, пока могут не давать результатов. Возможно, стоит поменять стратегию поведения, что-то изменить в отношении к вопросу личной жизни, или в своем поведении, в подходе к поиску подходящего партнера. Так как если все оставите, как есть, безрезультатно идет ситуация. Серьезных отношений или романа пока не предполагается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в этом году встретите мужчину для брака, имя Владимир идёт, старше на пять лет, выше вас, темноволосый, встреча на работе либо через коллегу
У вас будет в этом году встреча с мужчиной в компании знакомых, показано что это будет во время отдыха.
Ирина у Вас сейчас есть поклонник который держится пока что на расстоянии так как не понимает какие действия ему нужно сделать что бы не ошибиться в развитии отношений с Вами. Вы будете приятно удивленны так как он уже знаком Вам. Развитие приходиться как раз на этот год.
Здравствуйте, Ирина! У будущего много вариантов, не ограничивайте себя конкретными условиями.Возможна ли встреча с мужчиной для создания пары карта *9 жезлы* — да, возможна, но будете какое-то время притираться друг к другу, не всё гладко.
Здравствуйте.
Встреча в тёплый период года.
Знакомство на улице. Совершенно случайная встреча приведёт к отношениям.
Человек разведён, почти одного с Вами возраста +-2 года.
Весёлый и лёгкий. Любить друг друга будете.
Всех благ!

Встреча у вас просматривается летом с мужчиной.знакомство на общем мероприятии, работа связана с финансами.
Познакомитесь с мужчиной, он будет вашим коллегой.
рыцарь жезлов где то рядом, его цель семья и он это добьётся ,, отношения в стихии  огня, в знаке тельца императрица  процветание, благополучие, прибыль, зачатие ребёнка, мир и гармония  в  отношениях ,,,
В 2022 году будет знакомство, мужчина вам еще не знаком, знаете, как бы жизнь начнется сначала, после всего прошлого, будет предложение, которое ждете. Развитие отношений — в ваших руках.
Да вас познакомят вы будете счастливы весной влюбленность и развитие вас ждёт
Да встретите мужчину в этом году