Хабаровский край

Есть муниципальная квартира в которой прописана женщина (отв квартиросъёмщик) её уже совершеннолетняя дочь и несовершеннолетний племянник 17 лет. Теперь по порядку: Женщина ответственный квартиросъём - вопрос №4598103

Ответы

Buh

Здравствуйте, Денис! Здравствуйте! Подать жалобу в жилищную инспекцию как надзорный орган в сфере соблюдения жилищного законодательства, потребовать УК сделать перерасчет, а в случае отказа подать исковое заявление в суд.

Buh