Буду ли вместе с Сергеем (25.11.1988) на данный момент в ссоре. Елена 22.04.1991. Перспективы отношений - вопрос №4598305

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Суть не в ссоре, а том, что интересы к друг другу поубавились, у Сергея-в том числе. Нет ни былого азарта, ни желания отношения продолжать. Жать его появления бессмысленно, и все его поведение говорит именно об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь так как он скучает уже не слабо. Отношение к Вам не поменяется но некоторые моменты Вам нужно будет обсудить с ним и прийти к согласию и компромиссу. Развитие будет в этом году.
Вы в ссоре уже давно, вопрос хотите ли вы что бы он вернулся. Просто по картам в отношениях у вас уже были недопонимания и споры. Вы уже чувствуете что отдалились друг от друга.
Здравствуйте. Милые ссорятся, только тешатся. Данная пауза в отношения покажет на сколько вы дороги друг другу. Я вижу, что он сильно переживает, он вас любит и скоро вы помиритесь. Перспективы отношений замечательные, вы очень подходите друг другу. Чувства между вами очень яркие.
Добрый день.
Да.
С уважением Софият…
Добрый вечер, Елена!

Ссора может оказаться затяжной и напоминать расставание. Сергей настроен воинственно, чувства заморожены. Отстаивает свою позицию, Вас не слышит. Как будто невозможно до него донести свои мысли, не воспринимает, не стремится к разговору. Закрывается от Вас и отстраняется. Лучше сейчас от него ничего особенного не ожидать, потому что это чревато разочарованием. Сильно задевает ситуация и его, и Вас. Для того, чтобы всё устаканилось, может потребоваться время.

В перспективе он может соскучиться и напомнить о себе, тогда он и будет готов к разговору. Но зацикленность на своём видении у него сохранится, здесь непростая ситуация. Примирение возможно в будущем, он должен хоть что-то переосмыслить и потянуться к Вам. Пока что с этим проблемы. Лучшее, что Вы здесь можете сделать для себя — не рассчитывать на него особо и спокойно относиться к происходящему. У него в дальнейшем может проснуться интерес к общению и это станет знаком для сближения.
Перспектив быть вместе у вас нет, ссора специально им спланирована, чтобы не возвращаться к отношениям, придумал причину и ее раздул из ничего.
помиритесь, будет ли развитие отношений дальше не понятно, вы на стыке — туда сюда, нужен подробный расклад ,,,
В этих отношениях вас ждёт разочарование…
Да.Будет примирение.
Здравствуйте! Да у Вас идет продолжение общения и шанс построения нормальных отношений. Ссор нужно избегать, эти отношения важны для Вас обоих.
будете… у вас по судьбе связанны ноги…
Здравствуйте, да безусловно ваши отношения наладятся, но не так скоро как вам бы этого хотелось.
Нет мужчина ушёл от вас навсегда он помирился с бывшей
Будут вместе но показано много препятствий.
Да будете вместе
Здравствуйте! Перспектива хорошая на дальнейшее развитие отношений. Примирение будет.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/P6k87Wy

Оставьте. Сам придет. Влюбленные+Колесница. Мужчина не будет чувствовать себя очень уверенно. Не оттолкните. Придет изначально с искренним чувством, а не с серьезным предложением. Дальше — больше.
На это для вас отведен 2022 год. В 2023 кольцо и беременность.

Удачи.
Ссора ваша завершится примирением и началом нового витка в отношениях. Будете вместе, совместные перспективы  в вашей паре есть.
Здравствуйте!
он очень скучает по вам, в ближайшее время сделает первый шаг к применению.
есть моменты, которые вам нужно обсудить, чтобы исключить в будущем ссоры и непонимания
Здравствуйте, после паузы будет возобновление. Но ссоры не прекратятся, непростая совместимость у Вас.
Здравствуйте!
Елена, он скучает по вам, ну хитрый парень здесь, он вас желает, есть и сексуальное желание, он из своих позиций не хочет уходит, у него свой склад уже общения с девушками, есть свои приоритеты из которых он не хочет уходить. Он с ним сходить не хочет, но вас сильно желает., поэтому он будет хитрить или хочет хитрить, может хитростью вам как-то заманить в свои сети. Он думает о вас так: она моя половинка, она моя пара, хочу быть с ней, несмотря на то, что считает вас холодной. А сейчас между вами такой момент, что после какой-то ссоры или разногласия, ничего не происходит, вообще. Вот такой застой, вот то, что между вами было, ему даже больно о вас думать, понимаете… Елена, Он вас, как вспомнить и пытается себе сказать все хватить и не думай… застой сейчас. нет ни эмоций, ничего.Он хочет от вас эмоций, считает, что вы его шанс, хочет встречи с вами, он видит вас достойной, и шансом и начал все это понимать., начал ценить еще больше., он вам готов дать какой-то статус, — своей женщины, жены, какой-то статус он готов дать, но отношения тяжелые., сложно реализуемые. Он следит за вами. Он готов вкладываться, считает, что финансовая сторона в ваших отношениях важна, но как-то все медленно здесь происходит, думает он, готов выстраивать отношения, вкладыватся, он понимает, что сложно, но видимо без вас никак, он считает вас шансом, важной, считает, что такая женщина, как вы встречается раз в жизни для мужчины.Это очень трудно найти такую женщину для себя.   По факту в мыслях — сожаление, что вы не вместе.
Здравствуйте!
Елена!
У вас есть шанс помириться с Сергеем.Но тут нужно быть мудрее, иначе опять ссора.Тут между вами есть третьи лица-светчики, друзья, может и конкуренты за вас или за него.Это мешает.
В будущем перспективы с ним туманны, Идут моменты прошлого, или люди, которые мешают вам сдвинуться вперед в отношениях.Ваши мечты о нем -могут оказаться иллюзией, которая никогда не получится.Я вижу, что отношения встали и могут так и остановиться.