Здравствуйте! какие изменения в личной жизни у меня произойдут в 2022 году? - вопрос №4599367

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят, что в вашей жизни появится человек, близкий вам по духу, взглядам, убеждениям. Как говорится для тела и души. Во всех сферах с ним гармонично и планомерно будут развиваться отношения. В середине расклада присутствует руна Отилия. Говорит о неплохих брачных перспективах, процветании, создании семейного очага. Негативных рун нет. Так что грядущий год несет благоприятные изменения в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете выяснять отношения с супругом, у Вас разочарование, грусть будет, а он уйдет от Вас.
Здравствуйте! Что возможно карта *6 жезлы* — Вы внутреннне словно противопоставляете себя и мужчин, стараетесь доказать, что Вы лучше, победить их.Это мешает выстраивтаь отноешния.Замените *борьбу* на *сотрудничество*.Тогда отношения будут благоприятны и для Вас, и для мужчины.
Изменений будет много. Новые знакомства и предложения, но это все будет вам не по душе. Характеры и устремления в жизни тех, кто вам встретится не будут совпадать с вашим характером и целями. Своего человека вы встретите намного позже.
карта влюблённые  новая любовь, новые отношения, новые чувства ,,,
Совместная жизнь с мужчиной благополучное будет
Будут новые отношения.
Отношения будут в этом году