Здравствуйте! Очень устала от плохого самочувствия. Врачи говорят "ничего страшного, обычный остеохандроз, операцию делать не будем", а мне плохо, - вопрос №4599504

очень плохо. Ничего не помогает. Делала МРТ головы и шеи. Голова очень тяжелая, все время хочется руками что-то в шее поправить, потянуть, зарядка не помогает. Все говорят делай зарядку, но от нее итолько хуже мне.Как быть? Что со мной? куда еще мне идти? Слезы текут рекой уже.

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо снять энергетические блоки своего организма. Тогда ситуация изменится в лучшую сторону.