Переживаю за отношения с сыном. Подскажите, пожалуйста, я плохая мать и он меня ненавидит уже или не все потеряно? Очень нервничаю. Плохо себя - вопрос №4599736

чувствую. Пью таблетки. Попросила сходить его до аптеки, сперва пошел, но купил не те лекарства, попросила обменять. Начал на меня кричать. ((((Ирина 29.08.1982 и Захар 04.10.2002.

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь с сыном.