Треугольник - вопрос №4599900

1500 p
Добрый день! Когда и как разрешится этот треугольник? Илья (08.05.1978), Светлана (07.12.1973) и Анна (28.01.1980). Спасибо!

Дополнение автора от 08.01.22 12:37:02
Приветствуются подробные видеорасклады и ясновидение, так как вопрос серьёзный. Спасибо!

Дополнение автора от 12.01.22 08:17:15
Будет ли расставание (окончательное) с кем-то из них в текущем году? Или у кого-то развитие как пары?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Треугольник достаточно крепкий уже, длительный период времени существует и никак не может рухнуть. Илья не чувствует себя обремененным, поскольку у него есть две женщины (совершенно разные женщины), каждая из которых его чем-то притягивает, но дело в том, что тёмное притягивает больше, чёрное и не самое положительное всегда имеет больший вес. Светлане Илья нужен просто для того, чтобы был, чтобы было кем манипулировать и управлять, быть для кого-то «мамочкой», а Анне он нужен для создания чего-то светлого, хочет стать матерью. Он на создание семьи не настроен, это от него чувствуется, а на подсознательном уровне ощущает, чего хочет Анна и это его не то что отталкивает, а больше одёргивает, поскольку это настоящая ответственность, от которой он бежит. Светлана шебутная, активная, Анна тоже не пассивная, но сама энергия несколько другая, а он так устроен, что его тянет именно к координирующим, к женщинам, которые сами по себе. Анне желательно, чтобы её направляли, как и ему, поэтому им сложно, даже если очень сильно она постарается. Будет период, когда он освободится, но я бы не назвала это окончательным расставанием, потому что всё равно притяжение сохранится, будут мысли опять вернуться в этот круг, но Анна будет пытаться его образумить, светом наполнить ту тьму, которую та женщина поселила в нём (она, отношения между ними). Будет сближение, как раньше, но ничего путевого (семья нормальная полноценная) он дать не сможет, он больше сам по себе всё-таки, а женщина ему нужна, чтобы вела его. Ведёт не он, вот что плохо… Но будет попытка выйти из треугольника у каждого в этом году, потому что треугольник стал очень тесным и душным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрешится не скоро, когда  этот треуголник  разобьет  еще одна  женщина, которая и придет  в  жизнь этого  мужчины.
Треугольник уже практически на стадии разрушения так как Илья испытывает сильные чувства к Анне но Светлана всё ровно сильно зацепилась за него. Есть хороший способ направить его уже к Ане небольшой хитростью. По фото было бы больше понятно в этой ситуации.
Всем в треугольнике давно все понятно, он выбирает и остается с Анной.
Все запутанно, но будет ещё одна женщина.
Наскоро ещё, три месяца а может и дольше, та женщина не намерена мужчину отпускать
Вас он не оставит, потому что боится потерять, а ситуация разрешиться сама.
Очень долго уже этот треугольник, более 4 лет. Мечется мужчина между женщинами, любит Анну, но не отпускает и держит Светлану, делая обоим женщинам больно, разрешится в течение этого года, мужчина будет с Анной.
Здравствуйте. Треугольник разрешится в конце января 2022г. Илья останется с одной женщиной, а другую, будет гонить прочь от себя.
Илья сделает выбор в пользу Светланы именно к ней настоящие чувства, со второй женщиной совершил ошибку, которую скоро осознает и исправит…
Илья будет со Светланой он уже определился
Света хочет серезности или вместе жить с ним но не будет такое он не захочет.Света устанет в итоге в будущем и уйдет к другой мужчине и он останется вместе с Анной.
Если всё верно поняла, то Светлана партнёрша с кем живёт, Анна любовница. Со Светланой уже есть быт. Он устал от отношений со Светланой, она за ним следит, прощает ему всё. Он знает, что чтобы не сделал она всё равно простит и примет. С ней ему не хватает чего-то, не даёт ему что нужно, поэтому он ищет это на стороне. Зависим от неё, не может уйти.
 К Анне испытывает много эмоций, влюблён, но это не глубокие чувства, он в ней нашел то что ему не хватает в отношениях со Светланой, эти эмоции, эти чувства влюбленности, намерен выйти из отношений,  встречается с ней только от скуки, она для него является сексуальной женщиной. В этом году расстанутся с Анной. Либо в феврале либо через пару месяцев.
Это сложно назвать треугольником, так как Анна в жизни Ильи присутствует скорее как воспоминание. При желании он неоднократно уже мог все изменить, если бы ему что-то не нравилось. Но его устраивает положение, в котором он находится. Анна напрасно тратит свое время на ожидание.
Добрый день. Тяжело каждому участнику треугольника, будет даваться то или иное решение… все окончательно решится в июле месяце, Илья останется с Анной., им дальше и идти по жизни.
Это будет очень трудное решение, и тяжёлое в исполнении, но тем не менее любовь и здравый смысл возьмут вверх.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! В ближайшее время этот треугольник не разрешится. Илью уже и самого тяготит эта ситуация. Пытается делать выбор. Уже практически определился. К концу весны будет им принято окончательное решение. Решение в пользу Анны им будет принято. Но Светлана еще какое-то время будет пытаться вразумить его и остаться в его жизни.
Вопрос решиться в пользу Анны, хотя Илья все свои силы бросает на ухаживание за Светланой, но со временем силы его истекают, поэтому анне нужно немного подождать и все решиться в ее пользу.
Здравствуйте! Мужчина не хочет выбирать. Треугольник  разрешится, если только решение примет одна из женщин.
Завершится в течении первого полугодия.Будет с Анной.
на моё мнение мужчина не желает разрешать треугольник. его пока что всё устраивает. косит под дурачка.
Следует разлить всех троих водой, остудить немного, чтобы одумались, иначе ничего хорошего не выходит, и каждый по своему страдает, тянут его  в разные стороны, Илья между двух огней в итоге зачахнет, так и не достанется ни одной, с Анной ему жестко, а со Светланой ему уже пресытилось, вот что выбрать, легче найти третью и за раз сбеждать от обеих, оставляя в прошлом так и не разрешенную проблему, кто умнее из троих, тот и выйдет первым их этого «треугольника», сколько уже ходить по замкнутому кругу, Светлана ему ближе по чувствам, Анна по разумному выбору, вот как разделить ему, вырвать сердце или мозги отключить, или всё же соединить так, чтобы и овцы были целы, и волки сыты. Пока, до июня месяца эта игра продолжается.
Со Светланой станется, должен в этом году завершится.
В его душе Светлане уже не отводится места, он заканчивает вопросы с ней, будет примирение с Анной, у него сейчас идет переоценка ценностей, но это все будет на время, не виден рост отношений в паре.
мужчина останется не с чем и не с кем в итоге у разбитого корыта… сказок писать не умею…
Ещё много времени пройдёт, показано что он тянется одной из сторон с помощью магии, показана женщина.
Здравствуйте. Треугольник будет существовать еще долго, потому что мужчину он вполне устраивает. Однако если одна из женщин поставит Илью перед выбором в виде ультиматума, то это вынудит его всё-таки выбрать. Лучше не тянуть и снять этот камень с сердца сразу. Счастья и Удачи!
он останется с Анной весной
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=anldcNkvc3o

С одной из женщин есть тесная связь, возможно живет или в браке. В ближайшие несколько месяцев со стороны мужчины не будет никакого желания менять или выбирать, оставит как есть. За год или два все же примет решение уйти. Магическая борьба за мужчину со стороны женщины имеется, просто так не отпустит.
Добрый день!
Когда и как разрешится этот треугольник?
Тут большую роль играет мужчина.Поэтому именно от него завсит и выбор.

Как Илья относится к Светлане?-
Он с ней хочет идти дальше.Хочет сексуальных отношений, и хочет с ней быть в дальнейшем.Все карты положительные-это  говорит о  перспективах с ней.
Как Илья относится к Анне?
Тут кризис в отношениях, чего-то не хватает этим отношениям. С точки зрения Ильи.Он наблюдает за отношениями, за девушкой.Но сексуальные моменты есть у него к ней.перспективы тоже есть.Но более тяжелые.
Будет ли расставание (окончательное) с кем-то из них в текущем году? Или у кого-то развитие как пары?

С Светланой-нет, не расстанется, идет симпатия.
С Анной-тоже будут вместе.
Не определится еще.