Здравствуйте, дочке 2года 3 мес, 5 дней назад столкнулись с гриппом, была высокая темпер 39.5. И вот уже 2 день как заметила что когда причесываю - вопрос №4599938

дочку остается много волос на расчестки. Что это такое, почему происходит выпадение волосков, это пройдет? Спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !  Сдайте общий анализ крови. Выпадение волос может быть признаком анемии ( снижен гемоглобин). Если это так, необходимо пропить препараты железа.