Впечатление мужчины обо мне сегодня? Мужчина 06.09.1981. Я 10.12.1994 - вопрос №4599986

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина относительно неплохо Вас знает и понимает, какая Вы и как можете себя проявлять.
Сейчас Вы усилили его желание быть к Вам ближе. А еще — помочь, направить, оградить от неприятностей. Предполагаю, что он готов Вас научить чему то.
В то же время Ваша импульсивность идет немного в разрез с его темпераментом. Он более сдержан на слова и проявление эмоций, чем Вы.
В дальнейшем он как бы берет ответственность за Вас в некоторой области Вашей жизни. И готов дальше оберегать и направлять. В дальнейшем отношения могут стать теплее и эмоциональнее.

Желаю Вам, чтобы все у Вас сложилось самым благоприятным образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хорошее, доволен и восхищён
Он заинтересован в продолжение отношений, увидел вашу женственность и глубину.Уважает вас за вашу позицию в жизни.
Ему с Вами было легко, весело. Сложилось о Вас впечатление, что Вы позитивная, яркая, наполненная. Есть у него к Вам симпатия. Пока он будет присматриваться, не будет торопить события. По действиям хочет Вас как-то удивить, порадовать, сделать Вам приятно.
Здравствуйте! Карта *Паж кубков* — удивили, привлекли внимание.
Приятное впечатление от вас, умиление
Мужчина увлечён Вами, Вы ему интересна, интимное влечение и желание к Вашей персоне. Хочет большего, чем было на встрече.
Здравствуйте, вы ему понравились, но он считает вас молоденькой, его к вам тянет сексуально, возможно то что что он пока не думает о серьёзном, но хотел бы пока романа.
ваши отношения будут только развиваться, в паре будет ребёнок и вы оформите брак ,,,
Здравствуйте! У мужчины появились симпатия, интерес к Вам. Возможно продолжение общения. Удачи  Вам!
Здравствуйте! Позитивное впечатление, доволен, все хорошо.
Удивлен и обворожен   вами ,, и мысли о вас постоянно идут.

Добрый вечер! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии. Вы от мужчины и возможно от его финансов, под впечатлением, это видно. А вот про него я такого сказать не могу. Вы ему симпатичны, как женщина, это да. Но чувств, которые говорили бы о далеко идущих перспективах я не вижу. А ещё, не исключено, что у него кто-то есть, скорее всего молодой, кого он от вас скрывает.

Если смотреть перспективу, то интерес к вам, как к женщине, интерес к сексу у него возрастет.

Удачи вам в Новом году!

Вы его обворожили сегодня свой красотой и голосом много мыслей у него и скоро он сделает шаг следующий
Чувства есть и чувства сильные. Эти отношения будут развиваться.
Впечатления в восторге, зацепили его, мысли и желания на дальнейшее развитие.
Приветствую вас!

Сделал для вас расстановку на оракуле «Симболон». Этот мужчина вышел в достаточно шаткой позиции, он как будто подпитывается энергией и потом затихает. Вот сейчас у него хорошее состояние, у него есть внутри удовлетворение. Отследите свое состояние — и если у вас есть усталость или упадок — это может быть знаком того, что вы отдали ему свою энергию.

Удачи вам!
Вас с ним увидел сегодня в комнате там  увидел много белого цвета… Вы хотели на него внешна произвести впечатления . Впечатлил его ваше одежда  и как выглядите  внешна и общении он был впечатлен…… Хорошие впечатления у него сегодня рад был с вами видится… Вы думали как с ним общаться да и вообще в общении вы сначала думаете потом говорите чтоб не подводит .Немного напряженна ведете себя но не показываете это а он ведет себя с вами легко без напряжении улыбчива.Впечатления оставили во многом хорошо.Он считает вы интеллигентная девушка.
Мужчина старше дамы на 13 лет, целое поколение, разные интересы у них, по разному воспитаны, насчет впечатлений, яркие бывают только с первого взгляда,  потом уже выстроилось его мнение со временем, укрепилось, и уже вчера и сегодня не изменяется, этот мужчина давно сложил своё мнение, и уже его не изменяет, он выводы для себя сделал, видятся и общаются давно, так что нет никакой разницы со вчерашнего мнения на сегодня. Он довольно взрослый, и его не обмануть уже, у него на всё свой взгляд есть, давно укрепившийся, и неизменный, и  от настроения он не зависит.
Что он подумал сегодня, что дама очет быть красивой во всех отношениях, но слишком быстро теряет свой интерес, она может слишком быстро забывать о своем влечении, и что она весьма  сексуальная, и ей пора бы уже найти себе пару, и замуж тоже бы пора, но она имеет склонность связываться с мужчинами, которые ей на самом деле, вовсе не нужны, и теряет просто время.
Не то ожидал представлял другую
Очень сильное, яркое о Вас впечатление. Вы предстали перед ним совершенно в ином свете — Вы могли поменяться внешне. Именно Ваш внешний облик (одежда, прическа, макияж) ему понравились. Вы могли показаться девушкой, которая тратит на себе много средств, уделяет своей внешности много времени, следит за собой. И на Вашем фоне он ощущал себя немного ниже, где-то его ущемляло это. Но по крайней мере он считал, что Вы можете думать, что он не соответствует такой девушке, как Вы.
Между вами взаимность, несмотря на разницу. Есть притяжение на эмоциональном уровне. Более того, он считает, что ваши отношения могут кардинально поменяться после встречи.
Он очень очарован вами, у вас в общении будет новый виток.
мужчина явно вас оценил, только я вижу здесь больше его восхищение самим собой, что он вас выбрал себе под стать.
Впечатления очень позитивные.
Здравствуйте. Вы смогли обворожить мужчину. Он восхищен вашей способностью привлечь внимание, вашими манерами и элегантностью. Ваш ум, умение доносить свои мысли и точку зрения тоже оставили на нём неизгладимое впечатление. Желаю счастья и удачи!
Здравствуйте.
Мужчина Дева показан под впечатлением, если честно-желаемое может не совпадать с действительным для него!
Ему трудно-угодить, он видно остается при своем мнении и впечатлит /произведет большое впечатление/в скором времени сам-умело подведет к желаемому, сразу в цель, особо и не целясь!
Вы были на высшем уровне и он это заметил, Вами очередной раз восхищен