Здравствуйте! Каков итог встречи в реале Светланы 19.10.1968 и Андрея 19.09.1968? Интересует конечный итог: семья или разойдемся? - вопрос №4600137

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
к сожалению, разойдетесь. у вас потом будет другой мужчина по судьбе.
с уважением, мария ясновидящая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы еще будете общаться, но потом встретите другого мужчину.
Здравствуйте, ну как то он сейчас ушел в раздумья если была встреча если нет то уйдет в раздумья и отгородится.Отношения вряд ли, он вам как то финансово помогать будет