Здравствуйте. Верен ли Владимир 28.10.1984 Елене 08.02.1979? Что между ними? - вопрос №4600323

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Верен
C уважением Софият…
Владимир  вам  верен , это не тот   человек, кто   легко меняет свои привязанности .  Далее  у вас  продолжатся    близкие  отношения! Удачи   вам!
мужчина вас любит, измен нет
Здравствуйте! Мужчина верен Елене. Теплые чувства, которые будут развиваться и далее.
Верен вам, любит и дорожит отношениями
Очень много между людьми вышло посторонних людей. Есть и другие женщины, в том числе постарше. У Елены очень большой страх и обида.
Здравствуйте! Владимир собственник по натуре своей и по этой причине он не станет изменять вам. В его разговоре может быть колючие высказывания и только вы можете просто не замечать их и не расстраиваться. Он  ценит вашу  искренность  и готовность поддержать его в любую минуту. Именно поэтому у вас впереди  долгие и прочные отношения.

Оба немного подустали, может быть, бытовые проблемы сказались, может, всеобщая тревожная обстановка, но отношения потеряли свой былой пыл, хотя это никаким образом не сказывается на верности Владимира, ему отношения на стороне не нужны в принципе, хотя побалагурить не прочь.
Здравствуйте! Не выпало указаний на измену. Есть чувства и женщина является желанной для него.
Здравствуйте. У него чувства к вам, к вам сильная любовь. Измен нет. Всех благ.
между ними бывает ссор не стабильность но любовь есть взаимна… Он сложен характером идет упертый капризный порой лидер в паре… Его вижу крепкие телосложением… Да он ей верен… просто он хочет все по ему был он прав себя считает гордый упрямый гнет свои линии давит порой на нее… если спор то с ним тяжело ей… он закрытся умеет бывает холоден иногда а так ее любить.Измена нет.Он честный.Просто надо отношении стабилизировать.Пойти немного ей на уступки.
измены не видно, он желает создать семью с ней и создаст, колесница  они будут вместе долго у них одна дорога на двоих ,,,
Мужчна еще  имеет другие общения  с женщинами., и делает свой  выбор с кем  ему дальше  быть.
Здравствуйте! да, верен… между ними сейчас эмоциональная неудовлетворенность… Удачи!
Он к вам с икренностью, заботой и верностью.
Есть влечение, общение, энергообмен на физическом уровне.
Не понимаю откуда такой вопрос у вас назрел.
то что на вопрос о честности и открытости ответ карт да есть и честность и открытость обмана с его стороны карты не указали и то что тут всё же доминирует и взаимность и любовь
Не просматривается с его стороны каких-либо поползновений ко множественным связям. В каких-то моментах он может быть несколько безответственен и легкомысленно, но скрывать ему нечего.
Мужчина верен, но есть недосказанность от него.
Нет он давно уже гуляет
Владимир — верен, но изменять формат отношений — не будет, его тянет к вам, планирует продолжить в формате романтики.
прослеживается верность.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uX_tWZkdJSs
Владимир верен можно сказать физически но ментально у него есть другая женщина в дистанционном общении которое он скрывает.
Мужчина верен одной женщине.
Добрый вечер!
Мужчина верен, однако. есть сложность с выстраиванием отношений между Вами.
Добрый день, к сожалению, не верен.Елена обижена, хочет отомстить, между ними ссоры и неопределенность в отношениях.
В изменах не был замечен, верен ней, будут вместе, перспективы есть.
Да он верен ей
Здравствуйте.
Видео для Вас.
www.youtube.com/watch?v=34bA2IUY3pE
здравствуйте! У мужчины сейчас, он план уже давно раскидал, распланировал, чем он будет заниматься на следующей неделе, почему: потому что у него грядут перемены. И где-то в ближайший месяц его ждет — либо это смена работы, либо какой-то новый проект, и он как будто сейчас заканчивает какие-то дела и готовится к чему-то большему, но скучает ли он по Вам? — Туз Пентаклей, скрывает свои чувства и карту Влюбленные. Обратите внимание — по Тузу Пентаклей, он пытается скрыть… это даже не просто заинтересованность вами, а он пытается скрыть свою влюбленность, либо любовь. Он сам себя настраивает, что нужно заниматься делами, не надо думать о женщинах, не надо ни о чем, а надо что-то делать, надо как-то быть.  еще есть один такой момент: Вы ему снитесь! Он умело скрывает от вас свою влюбленность. Он от вас потек уже, в прошлом он сильно обжегся, он поставил отношения на паузу с вами, чтобы к вам холодно относится. Он будет вас еще проверять, какая-то проверка на вшивость, но он уверен, что вы его любите. А он скрывает. Он от вас ждет не действий, а каких-то реакций на его какие-то дела. Нет сами не пишите. Он сам появится. Интима хочет сильно с вами, будет скоро все у вас, свершится.  Это на три месяца был просмотр. Ждите мужчину. Все будет. Он не отпускает вас. Вы ему часто снитесь :)