Кади 30.05.1991 и Маргус 04.02.1980 Совместимы ли они? - вопрос №4600554

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сложная совместимость, но в присутствии обоюдной любви можно жить в полной гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению, нет
совместимы… по судьбе идти вместе…
У них разные взгляды на мир и очень разные ценности.Кади не хватает лёгкости Маргуса. Совместимость не высокая.
Да, совместимы, но дорога к собственному счастью для них выпадает довольно непостой, впрочем, здесь все зависит только от них, а любви хватет с достатком…
Совместимость очень слабая. Чувства в паре перекрываются гнетущими проблемами, прогресса в развитии практически не будет
Здравствуйте! увы, нет… Всего доброго!!!
нет, не совместимы… слишком разные, практически во всем
К  сожалению  у  вас  нет  совместимости , как у пары,, а  как просто знакомые  вы можете  спокойно общаться.
ее вижу темноволосая женщина…у него к Кади чувства есть. Да они совместимы.
Да, но переживания будут от Кади
Здравствуйте! Физическая совместимость очень хорошая, интерес в сексуальном плане друг к другу взаимный, личностная и психологическая также в порядке, можете найти взаимопонимание.
Меркурий обоих в напряженном аспекте, что может дать словесные перепалки, споры. Но это не страшно, поскольку планета (и ее качество) достаточно безобидные. Плутон мужчины в напряженном аспекте к лунным узлам девушки — мужчина будет доказывать, что он лидер в этих отношениях, если девушка не будет уступать, то на этой почве могут быть конфликты. В целом, совместимость 70-80%, построить отношения тут вполне возможно.
У него другая, Кади скоро узнает много неприятных для восприятия ее подробностей о них и у нее измениться мнение и желание быть совместимыми. Отношений не будет, у каждого своя отдельная дорога.
Не оправдал ожиданий, проявил себя не лучшим образом, это оттолкнуло, отношения не глубокие.В дальнейшем не вижу  перемен.Дело не только в том, есть ли совместимость
Здравствуйте! Совместимость пары низкая.Вы будете в общих вопросах ладить и легко договариваться между собой, но выполняться обещания не будут.  Будет присутствовать недоговоренность. На этой почве ссоры. Отношения в таком ключе не являются отношениями пары. Тем более, не ведут к созданию семьи.
Добрый день. Полностью совместимы. По всем аспектам и линий судьбы, деторождения, счастья, гармонии так же идёт совместимость. В ближайшее время удастся построить крепкий союз
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Вполне совместимы, чтобы оставаться верными и преданными друг другу и иметь точки соприкосновения, позволяющие им сформировать удачный союз.
Здравствуйте! Совместимы в желаниях, но на ментальном плане возможны  сильные противоречия, вызывающие споры и противоречия.
Да, совместимость высокая.
Когда в паре знаки одной стихии, это Воздух — самый лучший вариант. Они изначально имеют схожие ценности и стремления. Интуитивное понимание друг друга, поможет такой паре бесконфликтно решать многие вопросы, появляющиеся у любой пары. Одна стихия, как прямая линия,  к своей цели движутся вперёд пара её знаков.
Здравствуйте. В чем-то совместимы, а в характерах не совсем, энергетику нужно по фото смотреть.
По дате, да подходите, но как паре ужиться будет сложно. Кади от Маргуса будет страдать. Из-за его свободного стиля жизни и лёгкости к изменам.
Таро же говорят, что на данное время У вас сексуальное влечение друг к другу. И отношения идут к постоянству. Ответственность будет в отношениях. Проблема в отношениях будет ревность. В остальном довольно крепкие отношения могут быть.
еще как совместимы. главное, не упустить шанс, который им дает судьба, и идти навстречу друг другу.
Совместимость и будущее не просматривается, вас тянет к нему, потому что у вас кармическая программа и духовные уроки, мужчина находится в умеренности и к развитию — не готов.
Есть совместимость.
Здравствуйте!
У девушки к мужчине что-то начинает просыпаться, у мужчины же не все так легко.Она бы ему дала шанс на будущее, на отношения.А он вряд ли готов.Не вижу хорошей совместимости для будущего серьезного.Но, как сексуальная совместимость-то да, совместимы.
Нет расстанутся на почве ссоры летом
Совместимы и очень гармонично подходят друг другу, крепким будет союз.
да совместимы
Здравствуйте. Совместимость хорошая, возможно счастливое будущее.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/HrHGfCg

Совместимы. Баланс влечения души и тела. Есть чувства.
Только, здесь женщина ждет большего. Ждет и хочет большего от этих отношений. Женщину ждет важное решение. Больше в этих отношениях на данный момент зависит от женщины.

Удачи.