Вопрос про отношения. Понравилась парню на работе и это было взаимно, длилось это пару лет. Но общения с ним не получалось, в какой то момент он - вопрос №4601302

предложил мне пойти с ним, но я просто не успела из за рабочих дел. Теперь он переключился на другую девушку с работы, и я очень сильно из-за этого переживаю. Очень много плачу. Есть ли какой-то способ вернуть его прежнее отношение и наладить отношения? (девушка моложе меня на 4 года, красивее, легка в общении, веселая, я более ответственная, трудоголик, но нет такой женской энергетики)

Ответы

Здравствуйте, Александра, а какие всё-таки были отношения между Вами и были ли? Были ли встречи, свидания или до этого так и не дошло? похоже, что мужчина хочет встреч, отношений и переключился на девушку, которая может ему дать то, что ему нужно.
Так как отношения строят двое, только поговорив с ним, Вы сможете понять — возможно ли вернуть то, что было и продолжить отношения или нет!