Здравствуйте! Подскажите, в каких случаях прибегают к помощи риэлторов? Когда именно покупаешь квартиру или живёшь по договору аренды? И может - вопрос №4601328

ли быть, что по одному адресу доступна сдача в аренду квартиры или покупка её? Или это если есть, то в разных подъездах, грубо говоря? Большое спасибо! Для начала же аренда и подойдёт, в первый раз? Адреса у меня на примете есть, а узнать можно в интернете, есть ли в аренду или только покупка? Но, конечно, это лет года 2. Если на работе (надеюсь, меня не обманут, с отсутствием контактов почему — то каких -либо) буду хорошо зарабатывать, может и поскорее, чем через 2 года или же выгоднее в первый раз? А эти все лифты, мусоропроводы учитываются в цену именно покупки ( а цена покупки во много раз дороже аренды?), или аренды квартиры. Большое спасибо!
К помощи риэлторов прибегают и в первом и во втором случае. Если знаний и опыта достаточно, то можно и в том и в другом случае искать самостоятельно. Цены на аренду и покупку зависят от региона.
08.01.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Дом
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store