Здравствуйте! Как зарядить аккумулятор автомобиля Хендай генезис 2017 года 2.0? Надо снять АКБ или зарядить прямо на месте? Не повредит ли это электронике авто - вопрос №4601486

Ответы

Здравствуйте. Если вы все будете делать правильно и следить за процессом зарядки то можно зарядить на месте. Главное правильно все подключить и не давать кипеть электролиту и нследить за температурой батареи.