Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать будут ли у меня дети. Вероника 30.12.1991 - вопрос №4601527

600 p
23 ответа

Ответы

По  вашей с удьбе идет двое  деток.Двое  мальышей.
не увидела к сожалению детей, есть проблемы со здоровьем
Здравствуйте! Да. Двое детей идет. Первый родится через два года. Второй погодок будет.

Одна дочь, которую решите родить в любви от мужчины из прошлого, которого никогда не забывали. Вряд ли Вы будете с ним в официальном союзе, но отношения обретут новый уровень, на что никто из вас даже не рассчитывает пока.
Здравствуйте. Да, дети будут.
Ближайшие два года посвятите построению карьеры, а затем придёт время для рождения малыша. У Вас по судьбе двое детей. Не переживайте, всё успеете
У вас будут дети. Двое детей. И это перспективный союз и брак.
дети у вас будут, но вот мужа рядом не видно, не будет полной семьи, или разрыв отношений или вдовство, много переживаний, состояние тупика ,, со временем всё наладится ,,,
Да, через три года
Здравствуйте! Дети у Вас будут. На данный момент Вам мешают блоки.
Здравствуйте Вероника. В феврале 2022г. Вы забеременеете и в конце 2022г. Вы родите девочку.
Будут дети.
в этом году вам стоит сделать упор на заработки, самореализацию, карьеру, так как к вам идут деньги, открываются возможности, и канал «удачи», причем продлится это время до 2025-ого года… такими ресурсами лучше не пренебрегать. а вот уже в 2025-ом можно посвятить себя семье  и деторождению. к тому же там у вас знак отвечающий за рождение малыша и построения женского счастья)
У вас будут дети.
да будет ребенок
Здравствуйте! Дети будут.
Будут но не в этом году сын родится у вас
Вам нужно убрать негативное воздействие и будет ребенок в течение трех лет.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8rvLkBJ

Будут. Двое. Сначала дочь, потом сын. Оба родятся воздушных знаков.
Чтобы обозначить сроки рождения(год/время года), нужно ваше время рождения в формате часты/минуты.
Таро же обозначило срок в два года. Зима-Весна.

Удачи!
Здравствуйте! Рождение детей выпадает на 2023/2026/2027/2031 года. Тут уже зависит от вас, но дети у вас будут. Этот год прям сильный по реализации каких-то планов.
Здравствуйте, да, определенно, но относительно поздно.
Здравствуйте!
Вероника!
Дети будут.Но это будет относительно поздно.Шанс есть в течение пяти лет.Но больше идет, что через пять только лет.Мальчик и девочка по судьбе.
Ребеночек будет от любимого мужчины! Вы к нему переедите в его жилье.