Здравствуйте,последнее время точнее месяц я работаю каждый день за компьютером,делаю зарядки каждое утро,но выхожу на улицу раз в три дня в - вопрос №4601921

среднем, так как работаю за компьютером по 13 часов может и больше, не хватает времени, столкнулся с проблемой что в голову не поступает новая информация, и старую он не может вспомнить, или сконцентрировать внимание и думать о чем-то, столкнулся с проблемой того что могу себя словить на том что просто сижу и смотрю в одну точку не думая ничего, будто отключился и резко включился, недостатка сна у меня нету, сплю по 7-9 часов в день, правда график немного нарушен, ложусь ближе к час-двум ночи, просыпаюсь 9-10 утра, мне знакомые посоветовали несколько препаратов, хотел задать вам вопрос стоит ли и можно ли их мне пить «Пантокальцин»,«Мексиприм»,«Фезам», по болезням организма, небольшие эрозии в районе кишечного тракта, которые успешно лечу, из препаратов принимаю конкор ********** мл, и перенес серьезные проблемы с психическим здоровьем, после того как переболел COVID-19, вылечил Астено-невротический синдром, уже как 2 месяца чувствую себя в этом плане хорошо, Подскажите пожалуйста можно ли мне принимать что-то из этих препаратов, и стоит ли вообще это делать?

Ответы

Здравствуйте!
Препараты вряд ли решат проблему. Мозг сам должен восстановится. Мой совет — уменьшите время работы, мозг не готов ещё к привычному ритму.