Здравствуйте, какие будут изменения, события в январе-феврале? Вика 07.04.1990 - вопрос №4602796

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К весне появится мужчина к вам, с серьезным предложением, будет встреча которую давно ждете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Карта *Колесница* -командировка.
Здравствуйте. Вас ожидает удачная поездка, дорога и финансовая прибыль. Удачи вам!
Будет достаточно позитивный и насыщенный период. В личной жизни всё будет гармонично, будут встречи с близкими людьми, друзьями, активное времяпровождение. В плане работы и финансов смогут реализоваться Ваши план и мечты, ожидаются благоприятные перемены, будет вознаграждение за Ваш труд. Возможны поездки по работе. В плане здоровья в целом всё будет благоприятно, однако следите за своим эмоциональным состоянием и не допускайте моральное истощение, позволяйте себе отдохнуть и радоваться.
Добрый день
Вы сами ждете перемен, но они будут позже, вы пока сами не готовы к ним, даже больше сказала бы, что боитесь перемен. Эти страхи идут с прошлого. Они вам достаточно сильно мешают двигаться вперед. Нужно заниматься собой. Тогда все изменится обязательно к лучшему. Особых перемен в этот срок не вижу, просто будет происходить то, что происходит каждодневно. Всего светлого
Добрый вечер Виктория. Январь этого года пройдет спокойно! А в феврале, особенно в  конце месяца, вас ждет особое внимание от человека о котором вы столько думаете и мечтаете. Он уже давно думает о вас, испытывает к вас глубокие чувства и наконец проявит их. Вы сблизитесь и у вас начнут развиваться отношения, которые уже этой весной перерастут в бурный роман. Желаю вам счастья.
Общение  с мужчиной, которого  вы уже  знаете  и долгий  разговор  с ним о вашим будущим   с ним.
Здравствуйте, в личном знакомство с новым мужчиной, серьезным, но поначалу могут быть легкие отношения. В работе встанете перед выбором, развитие или достаток.
Особых изменений и событий не предвидется, будет новое знакомство с мужчиной, деловое предложение так же ожидается о смене места работы
В этот промежуток времени Вам надо сохранять спокойствие, не торопиться делать выводы, прояснить ситуацию, расставить все точки над и. Возможно появится какая-то новая идея, мысль. Получите радостную   новость, которой будете радоваться, как ребёнок.
По финансам идёт прибыль, возможно развод, расставание, но в этом году у вас новое знакомство, отношения и в паре будет ребёнок ,,,
Здравствуйте! Этот период времени полон неожиданностей. Вероятность обновления во всех сферах жизни и прежде всего это новое неожиданное знакомство.
В феврале -встречи с мужчиной и со стороны мужчины уже видна инициатива. И построение отношений будет очень активным.
Будет большая финансовая стабильность в феврале, месяц хороший.
Будет встреча у вас.
эти месяца пройдут ровно без особых сюрпризов…
Покупки будут
Новую работу найдёте ту  которую хотите давно