Повторяющийся сон - вопрос №4603056

Здравствуйте. Периодически повторяется один и тот же сон в разных вариантах. Я спохватываюсь, что при мне нет сумки, что я её где-то оставила, меня охватывает паника, и я начинаю судорожно вспоминать, где это могло произойти.

Ответы

Вас ждет серьезная утрата. Не вещи. Человека.
Здравствуйте!  Такой сон означает тревоги и переживания, связанные с расставанием, с кем-то, из близких или,  дорогих, Вам, людей. Вы много думаете об этом, пытаясь разобраться где и когда могли совершить ошибку… Об этом и сон.
Добрый день! Потеря сумки во сне отражает ваш характер, который вас может подвести в сложную минуту. Возможно это ваша доверчивость, открытость, откровенность. С чужими людьми будьте осторожны. С коллегами — максимально собранной.
Хороших снов!