Можно ли похудеть если мне каждый месяц колят 1 мг клопиксол депо. - вопрос №4603165

Здравствуйте, мне 31 год рост 170 см, вес уже 74 кг, каждый месяц растет живот, бедра, руки, ноги, подбородок, вес увеличивается опускаются руки без лекарств я не могу жить, на таблетках срывы часто происходят, прописали укол клопиксол депо, срывов нету, апатия ко всему и набираю вес. Можно ли быть на уколе и не поправляться к ому же сбросить лишнии килограммы?

Ответы

Здравствуйте!
По какому поводу принимаете препарат? Как давно? Проверяли ли Вы уровень пролактина в крови?