Здравствуйте! Скажите пожалуйста как относится мужчина к этой девушке, что намерен делать и будут ли они вместе в будущем? Эдуард 5 октября 1971г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №4604117

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет развитие и очень скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Перспектив нет, немного пообщаетесь и разойдетесь, возможно даже и общения не будет, некоторое время он побудет у девушке в голове и отвлечетесь, забудете.
Добрый день. Относится нормально, есть симпатия. Но планов серьезных пока не строит. Его устраивает всё как есть.
Симпатия, страсть к Вам есть. Хочет сближения, активного общения, однако каких-то серьёзных намерений со стороны этого мужчины не видно. В дальнейшем возможен разрыв отношений с этим мужчиной и знакомство уже с другим, который будет уже более серьёзно настроен на отношения с Вами.
у мужчины нет глубоких чувств и настоящего интереса к женщине, хотя могут и встречаться и общаться… такое впечатление что быстро прошел интерес… поэтому совместное будущее маловероятно
Есть симпатия безусловно  ,  и желания близких отношений,  и только.Все идет на корокий срок  общения.,  к сожалению  будущего  нет.
Здравствуйте, на текущий момент наблюдаются проблемы в отношениях, молодому человеку карты дают такие характеристики как раздражительность, неуверенность в правильности отношений, есть вероятность влияния другой женщины. Тем не менее к Елене есть симпатия как к женщине. На будущее возможно изменение ситуации в лучшую сторону, но не так быстро как хотелось бы
Отношение высокомерное и требовательное, хочет много от нее, а взамен мало что может ей дать, больше ждет от нее действий, на что то серьезное не способен, счастливого будущего нет, вместе их не видно, разные пути дороги.
будущего и перспектив у этой пары нет, он к ней холоден, разрушение всего хорошего между ними и ещё может причинить много боли, по дате вы тоже не совместимы ,,,
Добрый день идёт информация что девушка любит мужчину и часто думает о нем.Мужчине надо разобраться в себе Но у него к вам есть чувства, здесь главное быть ближе к нему и чтоб его родня вас полюбила.Перспектива есть отношений.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Эдуард считает Елену сексуально привлекательной, желанной для себя, к ней его тянет имеено эротически окрашенные желания, жить вместе не смогут, и даже если захотят, им не будет комфортно вместе, между ними нет общих интересов, поговорить толком не о чем, он слишком уходит в глубь себя, молчит и думает о своём, гно вот  если только секс, обнимашки, вкусно покушать, это всегда пожалуйста, и помочь ий сможет по делам, в хозяйстве пригодится, он крепкий езще мужчина и сможет её поддержать, взамен ласки, и вкусно его корми ть надо, если внимания к себе не увидит, встанет и резко сменит добро на гнев, он серьёзный дядя.
Здравствуйте.
Относится с нежностью и любовью. Хочет оберегать и заботиться. Но есть много преград к этому решению. Пока обдумывает, как с этим быть. Вам придется пока что набраться терпения. Мужчина много держит в себе, много анализирует и от этого иногда кажется закрытым и отчужденным, но это не так. Пока что отношения будут как качели, то вверх, то вниз. Если проявите хитрость, то перевес будет в вашу сторону.
Суровый мужчина, хотя в любви страстен. Мало что может Вам дать, зато обещать будет горы. Человек бездействующий, эгоистичный, и Вам бы посмотреть правде в глаза. Что он дал Вам за время общения? Только использование.
Здравствуйте! Относится к вам, как к любимой женщине. Сейчас особенно явно это чувствует. нуждается в Вашем присутствии в своей жизни, но готов предоставить вам свободу, не навязывая своего присутствия. Хотя рад, когда Вы рядом сним.
Вместе их нечего не будет связывать мужчина хитрый поэтому своё урвёт и исчезнит
Относится к вам с чувствами. Есть расположение к вам. Вы сможете построить отношения.
Здравствуйте, физический интерес, ревность, собственничество. Будет следить за Вашим поведением.
Здравствуйте, человек достаточно медлительный, сдержанный, но серьезный, надежный и практичный. Всё умеет делать руками, труд-это его стезя. На его отношение к вам выпала карта 9 жезлов- вы знаете, держится немного на отдалении. Весьма подозрителен и недоверчив. Причина тому- прошлый опыт. Поэтому будет отстаивать свободу от отношений и посягательств на себя. Ну тут и понятно, на изображении карты воин, стоящий в оборонительной позе. что по чувствам- карта дьявол- ох, ну чувства пока что больше интимного характера. Но на будущее- показан их расцвет)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Давно пленили его сердце и вызвали сильные романтические эмоции, которых ему не приходилось испытывать длительное время. Но так как он женат и есть моменты, кроме штампа в паспорте, которые проистекают из союза с женой, ему пришлось своими чувствами поступиться и сделать вид, что отталкивает вас, хотя делать ему это было больно и очень не хотелось. До лета он решится переступить через какие-либо опасения и пойти на сближение с вами. Вы сможете преодолеть трудности и сформировать полноценный союз. Вам удастся вселить в мужчину решительность, которая подтолкнет его к кардинальным переменам.
Есть интерес к Вам, чувств пока нет, он устал, может не давно с кем-то расстался или развёлся, он намерен разузнать о Вас, интересуется Вами. Относится к Вам пока что как к объекту соблазнения, привлекаете его сексуально. В перспективе только флирт и заигрывания. Дальше интереса не зайдет.
Намерен добиваться вас и строить с вами отношения в будущем

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/c0zcBqMSKbQICA

Здравствуйте, Елена! Как относится карта *5 жезлы* — он на своей волнеТо ли не определился с чувствами, то ли это его состояние — в своих фантазиях.Возможная перспектива карта *Королева жезлов* -зависит от Вашего решения.Если Вас устраивает такой вариант, то так и будет.
Ваша связь с данным мужчиной будет тянутся, будет идти вперёд и периодами становится сильнее но всё же требуется налаживание. Относиться он серьезно и намерения его в большей степени честны и серьезны.
Здравствуйте. Мужчина относится к девушке с интересом и симпатией. Возможны близкие отношения, но долго они не продлятся. Вы не слишком друг другу подходите и со временем, вы это поймете. У вас возможны доверительные приятельские отношения, но чтобы они переросли во что-то большее, должно произойти нечто незабываемое и значимое. Удачи и счастья вам.
Добрый вечер.
Эдуард влюблен в Вас по уши. Есть  преграда, он женат.По действиям мужчина думает о совместном проживании, и  думает как решить бумажно-финансовые дела. Перспективы быть вместе есть.
Здравствуйте Елена, Эдуард Вас очень любит, да Вы будете вместе в будущем, весной будет брак, свадьба, на 8 марта 2022г. Эдуард Вам подарит золотое кольцо с брильянтом и сделает Вам предложение руки и сердца.
Чувства у мужчины остались и он хотел бы в будущем быть рядом.
Да ничего. Ему нравится ваша привлекательность. А по сути, чужие друг другу
С симпатией к ней. Да будут вместе
Здравствуйте, Елена замужем за другим любит семью и мужа, с мужчиной романтические отношения из прошлого, он старше, сейчас между ними пауза, но чувства есть. Он в скором времени ответит и будет общение, скучает и думает о вас
Здравствуйте, у мужчины есть к Вам чувства, но на нём черная энергия, он находится под защитой, из-за неё Ваше развитие отношений сильно затормаживается.

Здравствуйте.

Мужчине девушка нравится. При чем даже очень. Отношения будут развиваться и Вы придете к тому, чтобы быть вместе. Мужчина сам заинтересован в этом и намерен проявлять себя. Мужчина дан Вам по судьбе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Елена!
Мужчина вас не любит, но может как-то даже снисходитнльно относится.Вы ему нравитесь, что вы молодая, красивая.Но это не ваш мужчина.и не по судьбе вам.С ним вам не будет счастья.Стоит дождаться своего мужчину по судьбе.Перспектива слабая, только на общение и как-то так.
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь. Любовный роман возможен.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Долгий брак маловероятен.
Всех благ!