Что можете сказать о нем? Какие планы на будущее и что его ждет? Счастливая судьба у него будет в дальнейшем? Кирилл - вопрос №4604814

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Человек  закрытый, впечатлителен, обидчив, живет для себя, есть пагубная привычка, по планам  особо ничего не просматривается.Свадьбы счастливой не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких планов человек не строит, завис между землёй и небом. Очень закрытый человек.
Много неуверенности в   нём .  Решительные шаги не   сделает.Будет    жить     посредственно  ,     так как     на  риск или   большое дело    не решится .  Где то у него   облом   серьёзный был  -   до сих пор  сказывается   на его жизни.
Своеобразный человек, с чудинкой. Планам не суждено сбываться, удача все время обходит его стороной. По большому счету во многом есть вина его самого. К сожалению, приличных денег в будущем не будет. Может все пойти под откос, вплоть до здоровья.
как человек достаточно хороший, подвижный, серьезный и честный… не сидит на месте, работает, развивается
в будущем планирует важное событие, вплоть до брака… да, и судьба к нему благосклонна
Судьба не простая но жизнь будет яркой благодаря любви которую уже встретил.
До счастливой судьбы ему далеко, по жизни неудачник, но по собственной глупости. Много боли причинил женщинам, которые его любили, теперь пожинает плоды.
Стабильно будет в жизни, но не так быстро будет иметь хорошие результаты. Энергии мало.
Дальше брак у него будет
Застрял в прошлом, и если выберется, может сложить жизнь по-другому. Пока держит прошлое, счастья не просматривается.
Здравствуйте. Ему сложно позавидовать сейчас, да и на будущее. Вся его энергия утекает в его страхи и постоянную тревожность, депрессии, он ушел в себя, очень большое внимание уделяя прошлому, переживая изза него и постоянно мыслями возвращаясь туда, будущего своего он не видит. Могут быть истерики, бессонницы,  ощущение того, что всё потеряно, что не надо было делать того или сего — словом, бессмысленное осуждение всего вокруг и внутри. Хочет уединения, чтобы никто его не трогал и он никого не видел. Будущее незавидно. Он может не выбраться из депрессии, во всяком случае, это у него очень надолго.
Планов много, мужчина сам по себе работящий, спокойный.Но впереди у него сложный период, будет разочарование.Счасть обретёт позже с женщиной.
Кирилл умеет дружить, и это очень ценное качество, не подведет, не предаст и не бросит, за что его всегда будут ценить его близкие и окружающие, и в свою очередь помогут, если понадобится, как говорится: " не имей сто рублей, а имей сто друзей", счастливая ли судьба у человека каждый сам для себя определяет, как и у всех, он пройдет свои кризисные периоды, набирая опыт жизненный, многое оставит в прошлом  и сделает соответсвующие выводы, со временем остепенится, женится и дети будут, главное что в душе своей оо пронесет сквозь годы, останется ли он таким же добрым и с чистыми помыслами или озлобится, вот вопрос, а не как он выглядит или насколько сытно он пристроится. Человек он довольно ситмпатичный и душевный, и судьба будет к нему благосклонной, там где другой свалится, кирилл пройдет, заживет, и одолеет, и встанет.
Здравствуйте! Непростая у него судьба. Через многие трудности придется пройти. Много вопросов придется решить в финансовой сфере, в сфере здоровья много проблем. В личной жизни также нет полноценного счастья.
живёт как может, нормально ,,,
У этого человека будет прекрасная жизнь впереди, ему даже будут завидовать некоторые мало-знакомве люди.
Человек как будто живет в стрессе. Нет перспектив. Девиз моя хата с краю. Не знает куда идет и зачем. Может быть много проблем, решения не любят принимать. Ему надо менять себя изнутри. Соблюдать дисциплину, быть решительнее.
Хотел бы найти женщину которого его б обеспечила или о нем позаботилась. Как мамка, без запросов в его сторону. Отношения  не способен поддерживать как мужчина.
Мужчине надо  заниматься собой, иначе жизнь будет хуже чем сейчас. Будущего не вижу пока хорошего. Нужна трансформация.