Здравствуйте! Дорогие ясновидящие! Своим даром вы выселяете трепет от понимания , что не все в этом мире физика!! - вопрос №4604990

600 p

Пожалуйста 🙏 скажите мне, что у девушки ко мне? Уже долгое время нахожусь в перманентном состоянии абстракции… не понимаю, что да как.

не уже ли это лишь мои иллюзии о взаимных чувствах? А на самом деле не разделённая любовь? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. У Татьяны показаны совсем свежие мысли о вас, вспоминала на днях значит. Но нельзя сказать, что проснулись чувства, скорее было какое-то напоминание о вас и фантазии о ваших возможных отношениях имели место быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К ней внимание от молодого человека есть, из-за этого она не может принять решение в вашу сторону
Есть другой, вас она не рассматривает.
Здравствуйте, Андрей. Она вас прекрасно видит, замечает, смотрит, задумывается. Сердце полностью открыть не может, внешние обстоятельства не дают ей этого сделать. На данном этапе боится вам доверять, пытается понять что происходит на самом деле.
Доброе утро. В данный момент идет разделение, это и есть неразделенная любовь. Светлана живет своей жизнью ни о чем не подозревая. К сожалению у девушки своя жизнь.
Искры у нее к вам есть,  и шанс на отношения.
боиться сама резких шагов к вам слов но пройдет время все закрутиться
Здравствуйте. Взаимные чувства у Татьяны то появляются, то исчезают, постоянного отношения у нее к вам нет.
Здравствуйте! К вам испытывает симпатию, интерес, но  сама пока не разобралась в своих чувствах до конца.
Татьяна мечтает о красивой, обеспеченной жизни, независимой ни от кого, без давления общества и ограничений. Скукоту чувствует к Вам, злость, ревность. Намерена оставить в прошлом Вас, несерьёзный у неё настрой на Вас, она пока Вас держит не отпускает, но это только потому что вам есть о чем поговорить, может Вами управлять манипулировать, но как только предоставится какой-то шанс, она уйдет от Вас.
Здравствуйте.  Она находится в состоянии романтического выбора, ей крайне важно быть замужем,  она не будет одна, не сможет, вас она воспринимает как возможного кандидата, но с выбором не определилась. Ей важно быть обеспеченной, она любит красоту и достаток, уют, хочет благополучную семью, но именно любви к вам, глубокой и серьёзной, я не вижу. Романтический флёр, влюблённость.  Не скажу, что шансов у вас с ней нет, всё может получиться, но вряд ли надолго, несколько разное у вас мировосприятие  с ней.
Это иллюзорные чувства и догадки.
Девушка вас не любит.
возможно у неё есть чувства к другому мужчине, так как она относится к вам с холодом, вы переживаете, вините себя — почём зря, дело в том что вы по дате рождения не совместимы, вы лев — огонь, она скорпион — вода, это не ваша девушка, у вас будет другая та которая вам по судьбе ,,,
Больше похоже именно на не разделенную любовь. У Татьяны вспышки эмоций, то грустит, то забывает. Вы не потянете такие отношения, это не по силам любому. Слишком она сдержанна, чтобы рассказать Вам о том, что ее тревожит, и что радует.
Здравствуйте! Чувства девушки карта *Император* перевёрнутая — немного робеет перед Вами, считает, что она не достойна, не такая, как Вам нужно.Возможно, что боится отношений в принципе.Симпатия и уважение к Вам есть.Что поможет карта *Дьявол* перевёрнутая -какой-нибудь оригинальный поступок.только не переборщите, что-то приятное именно для неё, чтобы она почувствовала внимание и заботу именно о ней.
Не торопите события, все у вас может сложиться с ней хорошо.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5T84JQVoaxs
Здравствуйте! Именно любви с ее стороны нет. Есть симпатия, интерес.
скорее всего вы правы всё-таки в своем мнении. у девушки к вам одна какая-то только строгость, холодность, трезвый взгляд на вас. плюс то, что она вас к себе близко то и не подпускает в душу.
Она вас не любить.Будущее нет.Да стоит быть в  Реальности.
Андрей… вы отчасти правы… Татьяна относится к такому типу личности… что будет с мужчиной скорее не по любви… а по расчёту… девушки такого вида энергетики выбирают мужчин удобных… комфортных… выгодных… им нужно «питаться» мужчиной да и в целом другими людьми… использовать их в своих целях… Если вы долго вместе… то вы её устраиваете… не факт конечно что она вас при этом любит… отсюда возможно и ваши сомнения и некое " перманентное состояние абстракции"… желаете взаимной разделённой  любви… это не к Татьяне… желаете с ней остаться и довольствоваться только своими чувствами… делайте ей предложение о замужестве и состояние ваше перерастёт в конкретное  физическое… ( от абстракции так сказать — к  конкретике)… как минимум будете знать точно что делать( о её истинных чувствах вы вряд ли когда-то узнаете)… Удачи!
Добрый день

У женщины своя жизнь. Есть тайны от вас.
С вами возможна переписка в соц сетях была или интернет знакомства. Но не видно отношений. Возможно как то  следите в соц. сетях.
Перспективы на будущее не вижу.
Здравствуйте. У Нее есть к вам чувства, но на данный момент между вами расстояние, границы поставила она, это временно. Вы выстроите долгосрочные отношения.
она считает, что ей повезло, что вы встретились, но и есть чувство вины, депрессия у нее, это знак завершения черной полосы в ее жизни, которая закончится тогда, когда она справится со своими страхами и блоками.
стучитесь в закрытые двери… с ней будущего нет… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды…
Вы будете вместе девушка вас заметит по приятному поступку

@ SOFIA CHERNAYA