Пермский край

Здравствуйте подскажите пожалуйста,можно ли пересдать на права если отучилась и не прошла тестах в 2014 году.нужно снова учиться в автошколе или достаточно пройти курс вождения при пересдаче - вопрос №4605006

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Нужно компенсировать разницу в учебных программах, пройдя курсы доподготовки и докатав недостающие часы из-за этой разницы. Тогда сможете сдавать экзамен в ГИБДД согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».

Buh