Доброго времени суток. Что ждет в любви Евгению(22.01.1955), новые отношения или продолжение старых? Какие изменения будут в отношениях с Тахиром (15.07.1956 г.р)? Думает ли обо мне вообще мужчина, - вопрос №4605102

600 p
что происходит в его жизни сейчас? Когда помирятся Евгения и Тахир?
Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.01.22 10:16:08
У меня интересный вопрос, если он встречается с другой дамой, то зачем ему мириться со мной????? Может кто-то на это ответить?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Новых отношений у вас не видно, потому что вы ещё со старыми не разберётесь, а начинать новые вы не сможете потому что и там и там вы себя позиционировать не сможете эмоционально. А с Тахиром у вас так и продолжатся такие непонятные отношения, мужчина то будет возле вас, то будет избегать вас, ясности пока какой-то он не даст вам. И тем самым вы не будете доверять ему
О вас он постоянно думает, вы ему нравитесь как женщина но в силу своего характера будет немного вот так вот вас эмоционально выбивать из колеи
примирение у вас выпадает ближайшие два месяца по его инициативе
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Новые отношения — Грусть. Нет, не предвидятся.
Продолжение старых — Игривость. Здесь, наоборот, что-то приятное.
Перспективы с Тахиром — Завершенность. То есть, вам стоит обратить внимание на кого-то из прежних, но не на него.
У мужчины есть общение и интерес к другой женщине, да думает об Евгений примирение не скоро мужчина пока что не готов.
Тахир  держит обиду на вас, просматривается его общение с другой дамой.О вас думает, примирение на март идет у вас с ним.
Здравствуйте! Он отпустил ситуацию с Евгенией. Сейчас полностью погружён в общение с другой. Об Евгении думает иногда, но возвращаться не хочет.
У Евгении будет продолжение старых отношений, у мужчины есть чувства к женщине, думает о Евгений, но он очень любит внимание женское, общение есть с женщиной ещё одной, но там интерес, не более.
Ему все надоело и женщины тоже, вижу уже о кончине стал задумываться, в Евгении видно разочарование, он как будто чего то другого ожидал от этих отношений, сейчас есть женщина, но с ней только общение
Вы построите отношения с большим будущим. У него на данный момент есть к вам чувства, но есть обида которая мешает ему
Здравствуйте! Тахир от общения закрыт, показывает характер и сейчас ни в ком не нуждается, На ближайшие полгода -новых отношений нет. С Тахиром можно мирится, только по личной инициативе, найдя подходящий повод.
Он о вас часто думает и думает чтобы вы его вернули сам он не вернётся
Продолжение старых.