Здравствуйте,уважаемые специалисты,пожалуйста разъясните мне сон,видела сегодня во сне умерших родителей,я стояла рядом с ними возле родительского - вопрос №4605105

дома и не вижу посаженных кустов шиповника, у папы спрашиваю, а что шиповника уже нет, он показывает на лавку и говорит посмотри, смотрю под лавочкой растет пушистый и зеленый куст шиповника, вся территория перед усадьбой огорожена сеткой( при жизни родителей так было) кроме этой сетки еще перед самым двором, огорожено сеткой, но она поломана. За ранее благодарю Вас за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вам сложно дается тема борьбы и агрессии, вы стараетесь отгородиться от нее иллюзией, что все и так хорошо. Но она прорывается через образы сна (шиповник — шипы, поломанный забор).
Здравствуйте!  Маленький кустик шиповника, показан, как продолжение Рода… У кого-то из родственников, в семье будет, скоро, пополнение. Если Вы молоды и желаете ребенка — то сон касается Вас… Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон показывает,, что очень похоже, что начинается некоторое повторение того, что уже было в прошлом: вы встаете рядом с вашими умершими родителями и жизнь, как бы делает круг, виток обновления. Куст шиповника снова маленький и ему еще предстоит вырасти, как и вашей семье есть шанс увеличиться.

Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA