К чему снится чистить зубы с умершим? - вопрос №4605304

Здравствуйте, пожалуйста, растолкуйте мне сон, мне приснилося знакомый умерший. Типа, что я стою перед зеркалом и чищу зубы. А в отражении вижу, что он стоит спиной ко мне и тоже чистить зубы. Помогите растолковать. Заранее спасибо за вашу помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Приходил навестить Вас… Чистить зубы — к труду и упорядочению дел, отложенных на потом. Возможно, умерший знакомый, в чем-то, окажет помощь из другого мира. Помяните его. Добрых Снов!