здравствуйте. при включении компьютера черный экран. монитор мигает. компьютер запускается , поставил спикер пикает что все хорошо один раз. - вопрос №4605341

видеокарта рабочая 100%, когда втыкаю в встоенную видеокарту на матери монитор показывает нормально, в чем может быть проблема?)

Ответы

Напишите полностью все характеристики пк и  модель видеокарты
Здравствуйте. Когда давно у меня был такой случай. Я много чего делал и ничего не получалось. А потом я рассердился, вытащил обе планки ОЗУ, поставил только одну и поменял батарейку BIOS. Случилось чудо и до сих пор не знаю что помогло))