можно ли давать совместно глиателин и глицин ребенку 3 лет - вопрос №4605436

Ответы

Здравствуйте. Укажите по поводу какого заболевания получаете лечение.
1. Глицин не является лекарственным препаратом, никакого воздействия на функции мозга он не оказывает. Можно его использовать для реализации эффекта плацебо, но у ребенка 3 лет ждать эффекта плацебо как минимум не этично.
2. Глиатилин противопоказан у детей до 18 лет (так написано в инструкции к препарату)