Добрый день! Помогите с толкованием двух карт. Вопрос: что может помочь разрешить сложную ситуацию, совет от карт? Выпали: 3 мечей и на дне колоды Мир. - вопрос №4605590

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

По тройке мечей разрешить ситуацию не представляется возможным.
Здравствуйте!  Только «мирным путем» можно уладить Вашу проблему…
по тройке мечей вы не о той проблеме думаете, есть что-то более важное, на что вы старательно не обращаете внимания.Вытащите три уточняющие карты, они помогут разобратся более детально.
Перестаньте переживать так сильно,  Ваша ситуация разрешится сама собой.