Волгоградская область

как рассчитываются отпускные что и как влияет на их сумму? сможете сделать расчёт по моему листу зп за ноябрь? - вопрос №4606053

Ответы

Влияют: дата оформления трудоустройства; ваша з/п и иные причитающиеся по ТД выплаты; даты всех использованных вами отпусков; больничные, и т.д. Расчеты (как и любая другая работа с документами) — это платная услуга (см. правила сайта).

Buh

Здравствуйте, Владимир! Если коротко, то по заработкам за последние 12 месяцев, предшествующих месяцу отпуска, но на самом деле все сложнее, чем может показаться на первый взгляд, т.к. есть исключаемые периоды и суммы, а также применяются коэфициенты.