Алексей, 25.09.1978, Москва, сохранится ли семья, будет ли развод или нет - вопрос №4606225

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас предстоит развод, все же. Вы смотритесь разведенным мужчиной в итоге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На развод     вы   готовы ,   так как не видите улучшения     в отношениях   и      семья  ваша     уже    расстроена .   Держат      вас   вместе  обстоятельства , тут и       жильё и  дети .     Развод  и разьезд   в итоге — будет!
Добрый вечер. На данный момент семьи уже нет, поэтому ничего хорошего в этом тандеме уже не будет. Разводу быть, если Вы сами этого захотите.
Сможете построить в будущем семью
Удачи Вам и всех благ
нет, в ближайшее время развод не предвидится… вы будете прикладывать силы и использовать возможности чтобы сохранить семью, по крайней мере сейчас
Семью  можно  сохранить  ,  в вашем  случае.В остальном  вам  решать.
что то много ссор вижу… жена эмоциональная… дети есть… да сохранится семья просто не стоит ему  пить спиртной.Ему не надо пить а ей надо быть терпеливая не стоит быть резкая.
в 2022 году развода не будет. В вашей ситуации это решать вашей жене. Она примет решение сохранить семью, потому что вы все таки ее опора. Да и ребенок на первом месте. Она вам поставит определенные условия, чтобы помириться. Скорее всего, жена узнала о вашем обмане, поэтому ваш брак на волоске
Здравствуйте, развода пока не видно, хотя отношения очень непростые и возможно расставание на какой-то период. Есть шанс сохранить семью
Делай то, что должен, а будет то, что будет. Тогда Ваша совесть будет спокойна, и Вы легче сможете принять неизбежное, или своими действиями помочь Бытию в создании того, что Вы хотите. Что для Вас семья? Юридическая оформленность? Видимость семьи? Или какой-то уровень коммуникации с супругой, детьми? Для Вас важнее: Ваши личные чувства или психологическое состояние Ваших детей? Для чего вы хотите сохранять отношения с супругой? Какой ресурс Вы получаете от нахождения в этой семье? Может этот ресурс Вы сможете получить и вне этой семья? Вам нужна помощь и поддержка в расставании, при принятии того, что уже не остановить? Или Вы хотите сделать все возможное для сохранения прошлого, которое уже не вернется, но зато Вы никогда не сможете потом упрекнуть себя в том, что в этом есть Ваша вина? Или Вы вместе с супругой ищете способы сохранить свой союз ради детей, ради привычного и понятного образа жизни? А может Вам стоит создать в своем сознании план и детальное описание жизни вне этой семьи? Альтернативную реальность сегодняшней семьи и жизни. И тогда окажется, что все не так уж и страшно, и Вам пора переходить в новый этап своей жизни? Может в него Вы и стремитесь бессознательно, только боитесь перемен. Все это нужно спокойно и детально осмыслить, обсудить. Во всем честно себе признаться. Понять, чего Вы хотите на самом деле
В ближайшее время развода не видно.
Семью можно укрепить.

Развода не будет, но отношения будут как на иголках, что поднадоест Вам, и решите уйти.
Здравствуйте! Семья сохранится…
Нет, карты показывают любовный треугольник, и скорее всего наличие третьего лица идет со стороны вашей еще пока супруги. В любом случае, акцентирована тема неверности, измен. Отношения уже изжили себя и их не спасти. выпала карта повешенного- что указывает на кризис, причем такой вялотекущий, которому не видно ни конца ни края и карта 10 мечей ставит финальную точку в ваших отношениях. По этой карте идет прекращение невыносимой ситуации, дсотижения переломного момента и прекращение отношений. вы разведетесь.

С уважением, Константин.
Пока сохранится, оба решите дать время друг другу. Несмотря на тяжелую внутрисемейную ситуацию, развода никто не хочет.
то что в отношении по любви измены карты не указали часто ссоры есть но вина тут взаимная ни какого негатива извне карты не указали.разрушения по браку нет. а вот то что совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Алексей, есть шанс сохранить семью,
нужно найти верное решение

я вижу вашу жизнь, это как жизнь соседей под одной крышей. чувства сожрал уже давно быт, во многом вы виноваты сами, допустили чтобы ушло доверие вашей супруги к вам, шанс сохранить семью есть. так что всё в ваших руках.
Брак сохранится.
В настоящее время семьи как таковой уже не существует. Развод неизбежен. По срокам идет весна.
Здравствуйте. Не просматривается развода, но и искренности может быть маловато в этих отношениях. Больше семейный статус и имеющееся положение будут людей удерживать, а не непосредственно чувства, взаимная привязанность и т.п.
Развода не будет, семья сохранится.
Здравствуйте. Семья может достичь компромисса. И хоть это будут иные отношения, развода можно избежать, для обоих это нежелательное событие.
По энергетике вопрос задает женщина, либо мужчина, но с ярко выраженными женскими проявленными качествами. Сохранить семью есть возможность, в таком случае необходимо прорабатывать эти ситуации детально. В целом, если не вмешиваться в ход событий, оба партнера не пойдут на уступки, проявят свой вспыльчивый и агрессивный характер, терпением не пахнет, как разультат все идет к разводу.
развода не вижу, но приложить усилия за свой брак нужно.
Да сохранится семья
В этом году развода не будет. Вы сможете прийти к компромиссу и отношения сохранятся.
Здравствуйте, Алексей! Возможно ли сохранить семью карта *Жрица* перевёрнутая — женщина уже не в силах быть в ситуации, скорее нет. Суть вопроса карта *Маг* -особой любви в паре нет, есть амбиции, статусность, мнение окружающих.Бывают и такие семьи, но для данной женщины нужен другой вариант отношений в семье.
Здравствуйте
Ваш брак сохранится, хотя ближайшее время будет очень много предпосылок и конфликтных ситуаций, что вам будет казаться что всё, это последние капли. Но по итогу развода не будет
всех благ