Здравствуйте. Может ли мужчина 61 год отдавать отчет своим действиям при совершении юридических сделок? - вопрос №4606524

В анамнезе гипоталамический синдром нейроэндокринной формы (более 20 лет), ожирение 4 ст. (ИМТ > 55), ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, язвенная болезнь 12 п.к.

Ответы

Здравствуйте! Вообще да, может, это не диагноз шизофрения и подобные, но здесь надо смотреть на состояние сосудистой эндокринных реакций, так как со временем они становятся устойчивыми и длительными по времени