Как стать выгодной женщиной в глазах мужчины и его окружения, чтобы он развивал отношения? Мужчина тщеславный, любит комфорт и окружение его не очень финансово обеспечено,подвержен мнению других, - вопрос №4606564

работаем вместе. Как все просчитать, как правильно действовать чтобы стать той, которая ему выгодна и он развивал отношения? Что делать?
Вопрос задан анонимно
12.01.22
6 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы хотите узнать, какую роль Вам начать Играть для него, чтобы он увидел в Вас ТУ, которую он хочет видеть — НО — будете ли Вы ею? и долго ли сможете играть? он сможет выбрать именно ТУ, которую Вы ему показываете, но не Вас, а  что будет дальше, постепенно Вы будете становиться собой, а он будет обманут в своих ожиданиях. И нет никакой гарантии, если Вы будете такой, какой он Хочет, чтобы была женщина рядом  с ним, то он останется с Вами.
Чтобы стать Удобной для мужчины нужно понимать, что ему нужно, слышать его, узнавать его и подстраиваться.

12.01.22
О! Правильный вопрос! Поздравляю Вас.)
Любой мужчина любит больше всего свое состояние рядом с определенной женщиной. 
Имеет, разумеется значение, внешний вид женщины, ухоженность — но только как дополнительный бонус, и все это должно соответствовать его статусу, а вернее такому статусу, которого ему хочется достичь в ближайшее время.
Вы не сможете, да и никто не сможет «просчитать» досконально. Но приблизиться можно. 
Снова таки — основное, это его состояние рядом с Вами. 
Как правило это зависит от — Вашей улыбки, Вашей внутренней свободы, Ваше энергии и Вашего статуса среди его окружения. От того, насколько полно Вы принимаете себя. 
Внешний вид, одежда и все такое вторично, думаю Вы с этим вполне можете справиться. Впрочем — здесь стилист Вам в помощь, если есть с этим сложности.
12.01.22
Здравствуйте!

Конечно, можно все просчитать, и действовать по плану, и даже добиться своей цели. Хорошо, представим, что вам все удалось, мужчина ваш, сам развивает отношения. Вы ему выгодны. 
Как вы видите ваши дальнейшие отношения? Что будет? Понадобится новый расчет? А вдруг выгода уменьшится, что тогда? 

Мне кажется, для построения крепких отношений нужна честность, уважение, искренность. Быть собой — самый простой, доступный и верный путь. 

12.01.22
Здравствуйте. Будьте всегда красивой — одежда, внешне, внутренне.
12.01.22
Он — тщеславный, а Вы? Какая Вы? Вы уже его привлекли. Чем? Он уже что-то в Вас почувствовал интуитивно, то, чего не хватает ему самому. Это и есть то самое ценное качество, которое Вам нужно в себе развивать. Слово выгода Вы наверное используете не в контексте материального наполнения ваших с ним отношений. Проясните это для себя наиболее подробно, что значит для Вас выгода и что вкладывает в это понятие он. Вы хотите «быть выгодной» для чего? Чьи цели Вы хотите выполнять, чьими ценностями жить? Я могу ошибаться, только предполагаю, Вы ничего не уточнили о себе, но выгода здесь звучит, как удобство для мужчины. Так ли это? «Выгодной» для него Вы будете тогда, когда станете его идеалом. А Вы уже очень близки к этому, иначе он бы не обратил на Вас внимание, не пытался бы с Вами взаимодействовать в формате отношений. То есть, сконцентрироваться Вам сейчас нужно на себе. Чтобы «правильно действовать», надо изучить исходную позицию. Свою. 
Тщеславием человек обычно закрывает свою внутреннюю сторону личности, которой он в себе не доволен, которую хочет поменять, которую считает своей слабостью. Его скромность. Она мешает ему реализоваться, как мужчина, как профессионал. Но эта сторона так же и привычна, дорога́ ему, знакома. И увидев её в Вас, он на неё и среагировал. Она нужна ему для компенсации. И Вашей выгодностью как раз и может стать Ваше естественное состояние умеренности, спокойствия, скромности. 
Пробуйте разные варианты действий, проявляйте себя, настоящую, без страха быть отвергнутой. Отнеситесь к этому, как к эксперименту, снизив его значимость. У Вас в любом случае будет всё хорошо!
Удачи, любви и гармонии с собой!
С уважением Светлана.
12.01.22
Женщина, в отношениях с которой, мужчина видит перспективы для изменения своего статуса, всегда будет  выгодной для него. Как говорили раньше, — выгодная партия. и это не считалось неуместным определением.
Если с приходом вас в его жизнь, она наполниться новыми красками, если вы сможете быть для него стимулом во всех его начинаниях, если измениться его  восприятие  своих возможностей, финансовых, карьерный и иных, — считайте что вы стали для него незаменимой...
Внешность, сексуальность, это важно, — но нужен ресурс — психологический, энергетический и  материальный.
Это что называется, завоевать мужчину, — а почему бы и нет?
Удачи вам. 
С уважением, Ульяна.
12.01.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store