Как стать выгодной женщиной в глазах мужчины и его окружения, чтобы он развивал отношения? Мужчина тщеславный, любит комфорт и окружение его не очень финансово обеспечено,подвержен мнению других, - вопрос №4606564

работаем вместе. Как все просчитать, как правильно действовать чтобы стать той, которая ему выгодна и он развивал отношения? Что делать?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вы хотите узнать, какую роль Вам начать Играть для него, чтобы он увидел в Вас ТУ, которую он хочет видеть — НО — будете ли Вы ею? и долго ли сможете играть? он сможет выбрать именно ТУ, которую Вы ему показываете, но не Вас, а  что будет дальше, постепенно Вы будете становиться собой, а он будет обманут в своих ожиданиях. И нет никакой гарантии, если Вы будете такой, какой он Хочет, чтобы была женщина рядом  с ним, то он останется с Вами.
Чтобы стать Удобной для мужчины нужно понимать, что ему нужно, слышать его, узнавать его и подстраиваться.

О! Правильный вопрос! Поздравляю Вас.)
Любой мужчина любит больше всего свое состояние рядом с определенной женщиной.
Имеет, разумеется значение, внешний вид женщины, ухоженность — но только как дополнительный бонус, и все это должно соответствовать его статусу, а вернее такому статусу, которого ему хочется достичь в ближайшее время.
Вы не сможете, да и никто не сможет «просчитать» досконально. Но приблизиться можно.
Снова таки — основное, это его состояние рядом с Вами.
Как правило это зависит от — Вашей улыбки, Вашей внутренней свободы, Ваше энергии и Вашего статуса среди его окружения. От того, насколько полно Вы принимаете себя.
Внешний вид, одежда и все такое вторично, думаю Вы с этим вполне можете справиться. Впрочем — здесь стилист Вам в помощь, если есть с этим сложности.
Здравствуйте!

Конечно, можно все просчитать, и действовать по плану, и даже добиться своей цели. Хорошо, представим, что вам все удалось, мужчина ваш, сам развивает отношения. Вы ему выгодны.
Как вы видите ваши дальнейшие отношения? Что будет? Понадобится новый расчет? А вдруг выгода уменьшится, что тогда?

Мне кажется, для построения крепких отношений нужна честность, уважение, искренность. Быть собой — самый простой, доступный и верный путь.

Здравствуйте. Будьте всегда красивой — одежда, внешне, внутренне.
Он — тщеславный, а Вы? Какая Вы? Вы уже его привлекли. Чем? Он уже что-то в Вас почувствовал интуитивно, то, чего не хватает ему самому. Это и есть то самое ценное качество, которое Вам нужно в себе развивать. Слово выгода Вы наверное используете не в контексте материального наполнения ваших с ним отношений. Проясните это для себя наиболее подробно, что значит для Вас выгода и что вкладывает в это понятие он. Вы хотите «быть выгодной» для чего? Чьи цели Вы хотите выполнять, чьими ценностями жить? Я могу ошибаться, только предполагаю, Вы ничего не уточнили о себе, но выгода здесь звучит, как удобство для мужчины. Так ли это? «Выгодной» для него Вы будете тогда, когда станете его идеалом. А Вы уже очень близки к этому, иначе он бы не обратил на Вас внимание, не пытался бы с Вами взаимодействовать в формате отношений. То есть, сконцентрироваться Вам сейчас нужно на себе. Чтобы «правильно действовать», надо изучить исходную позицию. Свою.
Тщеславием человек обычно закрывает свою внутреннюю сторону личности, которой он в себе не доволен, которую хочет поменять, которую считает своей слабостью. Его скромность. Она мешает ему реализоваться, как мужчина, как профессионал. Но эта сторона так же и привычна, дорога́ ему, знакома. И увидев её в Вас, он на неё и среагировал. Она нужна ему для компенсации. И Вашей выгодностью как раз и может стать Ваше естественное состояние умеренности, спокойствия, скромности.
Пробуйте разные варианты действий, проявляйте себя, настоящую, без страха быть отвергнутой. Отнеситесь к этому, как к эксперименту, снизив его значимость. У Вас в любом случае будет всё хорошо!
Удачи, любви и гармонии с собой!
С уважением Светлана.
Женщина, в отношениях с которой, мужчина видит перспективы для изменения своего статуса, всегда будет  выгодной для него. Как говорили раньше, — выгодная партия. и это не считалось неуместным определением.
Если с приходом вас в его жизнь, она наполниться новыми красками, если вы сможете быть для него стимулом во всех его начинаниях, если измениться его  восприятие  своих возможностей, финансовых, карьерный и иных, — считайте что вы стали для него незаменимой...
Внешность, сексуальность, это важно, — но нужен ресурс — психологический, энергетический и  материальный.
Это что называется, завоевать мужчину, — а почему бы и нет?
Удачи вам.
С уважением, Ульяна.