Здравствуйте. Мы познакомились недавно и между нами вспыхнула искра! Но он живет в другом городе и в ближайшее время приезжать не планирует.. При этом мы общаемся каждый день по видеосвязи. Он мне - вопрос №4606673

Очень нравится, думаю я влюблена!!! Недавно он спросил — почему такая красавица одна? Меня смутил и огорчил его вопрос…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, почему Вас смутил и огорчил его вопрос? Что Вы услышали в его словах? Вы влюблены, но не знаете, что испытывает он, верно? и не знаете, что для него значит общение с Вами? Вам необходима ясность, можете ли вы поговорить  с ним о том, что между Вами, что для него значит общение с Вами, чего он ждет?
Здравствуйте.
   Вероятно, Вас «смутил» не сам вопрос, а тот ответ, который «появился» в Вашей голове? Что Вы хотите с этим делать?
Доброго дня, уточните пожалуйста вопрос, потому что не совсем понятна проблема, с которой вы обращаетесь за помощью. Вас огорчает вопрос этого человека или  перспектива дальнейших отношений?
Здравствуйте!
Видимо, вопрос, заданный мужчиной задел в вас какую-то чувствительную струну. Так бывает, особенно, если вы и сами задумывались о том, почему все именно так в вашей жизни.
А с другой стороны, представьте обратную ситуацию. Вы бы могли его о таком спросить? Почему бы вы могли так спросить? И что бы вам хотелось услышать?
Возможно, вы найдете ответы.
Здравствуйте!
Не совсем понятен  Ваш запрос.Что хотим то в связи с этим?
Чем же именно смутил и огорчил? Вероятно тем, что он не предпринял более решительных шагов в Вашу сторону… Но ведь он так Вам нравится, что возможно, что Вы даже влюблены. А он не замечает этого и медлит со своими вопросами и не переходит к активным действиям. Возможно даже у Вас есть обида и претензия  к нему из за этого. Скорее всего Вы бы хотели чтобы он в конце концов сделал эти решительные шаги и поэтому вы здесь. Но важно помнить следующее: заставить другого сделать как хочется именно нам очень сложно, так как это будет насилие над чужой волей и чужими желаниями, таким образом мужчина будет лишь еще больше сопротивляться этому, протестовать. Я думаю Вы это и так заметили. Но есть иной подход и прямо противоположный эффект, это сделать так, чтобы другой человек сам захотел что то сделать в Вашу сторону.Чувствуете разницу, между я хочу чтобы он сделал так, и чтобы сам захотел этого. И разница здесь разительная. Я думаю вы поняли о чем я) А раз так, то думаю у вас не составит труда изменить Ваши действия в нужную и приятную для обоих вас сторону. Если будут сложности выбирайте специалиста, чтобы наверняка сделать всё правильно.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин