Беременна ли я сейчас? Лариса 06.08.85 Странный цикл в этом раз а до крит. дней ещё дней 8. Но есть подозрение на беременность - вопрос №4606710

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, виден зародыш, вероятность того что это будет мальчик 70%.Вы действительно беременна, поздравляю!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Очень большая вероятность беременности. Рекомендую обратиться к гинекологу
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. В данный момент не беременны.
Нет, беременность у вас не наступила
Ложные надежды на беременность.
Добрый вечер, в данный момент нет беременности, но в ближайшие месяцы большая вероятность!
да
Добрый день, Лариса. К сожалению сейчас беременности нет. У Вас по линии деторождения, зачатие идёт на март месяц 2022 года. А рождение ребенка в начале января 2023 года.
Всех благ Вам. Будьте счастливы

Добрый день, Лариса! Отвечу с помощью хорарной астрологии. Да, вы беременны. Плод чувствует себя хорошо, сидит крепко. Поэтому выкидыш вряд ли возможен не взирая на странный цикл.

Удачи!

У Вас какие то проблемы есть надо к врачу, беременности не видно.
Здравствуйте. Да, внутри вас уже развивается малыш.
Император, шут, туз мечей, итоговая Жрица. Нет беременности.
Здравствуйте, Лариса! Очень похоже на беременность, сын.
усталость слабость жажда есть.Да вы беременна.
Беременности нет, сделайте тест, что бы не ждать врача.
Добрый день!
Вы не беременны
беременность возможна, точно это покажет узи, анализы и врач, и если это подтвердится то гадать и заниматься ради любопытства всякой магией категорически запрещено ,,,
Вы не беременны сейчас
Ответ карт положительный.
давно этого ждете -да вы беременны
В данный момент вы не беременны… Цикл сбился из-за переживаний разного рода...

В дальнейшем вас ждёт выравнивание ваших отношений с мужчиной и выход ваших отношений на новый уровень....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/kO8z45Z15WuMeg

Вам лучше обратиться  к врачу., чтобы потом не было негативных для вас последствий.
Вы не беременна.
очень может быть беременность.
Вы не беременны. У вас гармональный сбой.
Здравствуйте, беременность не просматривается. Но лучше купить тест, чтобы не было проблем.
Ложная беременность, ее нет, новогодний стресс сказался.
Всё верно, Вы беременны.
Нет но до лето будет беременность. Мальчик будет
нет, не беременна
Беременности пока не замечено.
Есть беременность.

Здравствуйте.

У Вас в принципе идет сейчас очень хороший период для беременности.  И он будет продолжаться. Так что очень высокая вероятность того, что Вы действительно беременны.

Всех Благ Вам!

Добрый день!
Лариса!
 Были встречи и был мужчина, была сексуальная связь.Больше идет, что вы еще не  беременны.
Лариса, вы не беременны! Но вы скоро будете беременной! Родиться славный мальчик, здоровый, красивый, рождение ребенка у вас будет летом.