Была ли измена? Чем сердце успокоится? - вопрос №4606784

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
53 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет измены. Он считает, что вы хотели бы его завоевать, но понимает и разочарованы в том, что находитесь в любовном треугольнике и он считает что вы все таки уходите, либо в нем вызываете ревность, или пытаетесь как то отстранится от него потому что вы знаете, что он не один, что он выбирает, вы знаете, что он хочет быть с вами, но не может по каким-то обстоятельствам, естественно вы ему очень дороги, у него есть к вам эмоции, он хочет с вами общаться, хочет с вами развивать отношения, он от вас зависит, вы его женщина, у него такие чувства к вам.Вполне возможно, что он задумается о том, что было бы не плохо, если б с вами совместно проживать, считает вас королевой, сама себе на уме, вы знаете вы можете им управлять, вы можете влиять на его чувства, и поэтому он больше на вас смотрит, вы как-то можете отстранится, понимать всю ситуацию, что происходит, вы четко понимаете, и вы стараетесь все таки его уводить, если мужчина не свободный, вы стараетесь уводить из тех отношений, чтобы он больше внимания на вас обращал.но ему и самому хочется, знаете как говорят -«будьте цветком и бабочки прилетят' чтобы испить вашего нектара ))
ну вот он как пчела, который летит на вас т.е, вы можете это делать.Его действия? он знает, что вы обижаетесь, что времени не так много вам уделяет, он будет стараться и хотеть с вами общаться, мужчина всецело от вас зависит, он наблюдает за вашей жизнью.Что еще может быть? Будет продолжатся все в том же духе.Он считает, что вы его семья, что вы его любимая женщина, все идет  к тому, чтобы вы объединились. Да мужчина вас любит, да он любит Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос -что поможет укрепить отношения карта *Отшельник* перевёрнутая -больше разговаривать друг с другом, как друзья.Обсуждать темы, а не высказывать претензии, обиды.Посещать места, где обоим приятно.Добавить яркости в общение.
Измена была, доказать не сможете поэтому простите и будете продолжать отношения. Ещё появится страх потерять мужчину.
Да   была образ светлой дамы идет.
Добрый день. Нет, измены небыло. У мужчины нет еще одной женщины в сердце.
Вам следует поговорить и выяснить не только прошлое, но и будущее. Без этого отношения не перейдут на новый уровень. Вот когда Вы выясните все для себя, тогда и успокоится Ваше сердце
Удачи Вам и всех благ
Была измена. Между вами есть разногласия, но эти разногласия прекратятся. Я вижу друг к другу расположение на высоком уровне
королева чаш перевёрнутая  измены не видно, вы себя накручиваете и придумываете то чего нет и переживаете от этого, рыцарь пентаклей практичный молодой человек желает создать крепкую семью, знает цену деньгам и труду, бывает резким, но это не критично, если вы приложите усилия то отношения у вас наладятся ,,,
Добрый день. К сожалению была… Не того Вы выбрали. Очень хотите быть с ним, но много слез и страданий. Милая, не нужен он Вам… не изменится к сожалению. Будьте умнее, выше голову! Вы достойна самого лучшего...
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте. Не было измены, сердце успокоится выходом отношений на новый уровень. Всех благ.
Здравствуйте. Не видно измены.
Здравствуйте!
У мкжчины к вас сухие чувства, измена скорее всего есть (выпала 7 огня). но эта карта может означать большое количество партнерш из которых он выбирает, не обязательно изменяя. Будущее если и будет, то с упреками с вашей стороны в сторону вашего мужчины.Чувство холода, одиночество, обиды. Мечты все разбились, не так все получилось, как вы надумали себе. Причиной стало то, что отношения стали теми, которые приносят страдания.  Но не смотря на боль, вопреки здравому смыслу, вы все равно продолжаете оставаться вместе. Такие отношения требуют от партнеров серьезной жертвы. Можно сказать, вместе тяжело, а врозь невозможно. Совет от карт - переходить на новый уровень развития, не топтаться на одном месте, не жить в иллюзиях, а ставить новые цели и достигать их.
Сердце успокоится совместными планами, поездками, отдыхом, покупками. Всё вместе.
Измена была, будет период охлаждения.
Измена была с молодой девушкой.Сердце успокоится надеждой быть вместе в будущем.
в 2021 г была измена.врать умеет… сердце никак не успокоится.На него стоит давит и свои условии поставит  а то ведет себя как пацан хулиган.
Здравствуйте
Мужчина идёт по характеристике в принципе не надёжный, и не способный подарить стабильность женщине, принесёт очень много боли и разочарования в вашу жизнь, и к сожалению склонен к изменам. Если продолжать с ним строить отношения то сердце ваше этим точно не успокоится. А вот показан здесь у вас выбор, в любом случае стоит обратить внимание на других мужчин, среди них затерялся тот кто будет способен подарить вам женское  счастье
всех благ
Здравствуйте, король чаши для вас ответ, карта любви и привязанности к дому. Измен не было

Да измена была к сожалению... Вы находитесь на расстоянии… далеко друг от друга.

Вы в ожидании, что всё наладиться и восстановятся отношения. В скором времени будет встреча и разговор, который всё прояснит. После разговора вы и успокоитесь.

Однозначно.
с ним к сожалению кашу не сварите… мужчина хитрый и корыстный… и обманывает вас… простите сказок писать не умею…
Да, была измена.
Измены не было
К сожалению да. Напряжённая ситуация в паре. Партнёр осознанно вносит негатив в пару. Что добавляет вам страдания и переживания. Совет от карт, взять паузу и отдохнуть друг от друга. Вы тратите свои силы в пустую. Вы сильная женщина, да тяжело, ну легко и не бывает. Так случилось. Нужно двигаться в перед. Вы заслуживаете лучшего. Вы же такая хозяйка. Так любите готовить, печь. Да вы просто клад, для мужика. Не переживайте, он ещё будет сожалеть.
Не  переживайте ,  измены не  было  вас  любит и только   вас.
Была измена. Но мужчина не хочет разрывать отношения, у него есть настрой на продолжение отношений
Здравствуйте.
Флирт был, физической измены не было.
Будете вместе и сердце успокоится, когда отпустите эту ситуацию.
Ревность приведёт к разрыву отношений.
Всех благ!
то что именно измены карты не указали. этот человек честен не было этого.
Здравствуйте. Я прям измену не увидела, но женщина рядом легла в раскладе. Сердечко свое Вы долго успокоить не сможите, пока будут иллюзии и мысли тривожущие сердце.
Сердце успокоится тогда, когда реализует свои желания! Поэтому дайте своему сердцу то, что оно хочет!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/au5gIIgewipx2A

Здравствуйте.
Показан красивый незаконченный роман про любовь «без измен»..
Взаимные чувства, новое начало, расцвет и оживление в личном-успокоят ваше сердце, с тем с кем по пути в одном направлении!
Отпустите того, кто сходит с дистанции в другом направлении…
Здравствуйте. У мужчины был флирт, но дальше поцелуев дело пока не дошло. Не показывайте, что поняли это и покажите ему новые грани личных отношений и открыться в новых сторон, чтобы отбить желание ходить налево. Удачи и счастья вам!
я вижу много работы у этого человека, чтобы как-то осуществить его цели. измены и других дам не видно пока что.
могла быть моральная измена, для сравнения, сравнение оказалось в вашу пользу.
идет благоприятный исход событий, но всему свое время.
это любовь как дар свыше,
Измены были. А как может успокоиться сердце? Никак. Только со временем, когда поймете. что от жизни можно ожидать любых испытаний.
Нежный мужчина, чувствительный и нуждающийся в ласке и женщина настойчивая, своенравная, умеющая его подчиниить, если считать изменами его фантазии, мысли и образы в голове. на уровне мечты он хотел бы быть любимым, и может представлять себя в образе «мачо», ну и заглядываться на женщин, тем более в открытом доступе сейчас  всякие виды есть, тогда да — измена на уровне мысли, а вот в поступках не видно блуда, верен вам, но неудовлетворен, и вы как его «хозяйка» чувствуя его недовольсьтво сразу подозреваете, а можно наоборот, настроиться с ним на ролевые игры, взаимно и прекрасно  наслаждаться дпруг другом, это намного выгоднее, чем выяснять, сомневаться и уличать, уже много женщин вырыли себе яму одиночества, собственным недоверем, неуверенностью в себе, упрёками и ревностью вы не привлечете и не заманите, лишь захочет спрятаться и подглядывать за счастливыми парочками, никто вам не мешает стать счастливой.
Здравствуйте! Есть обман со стороны мужчины, вероятность измены есть. Сердце успокоится просто приняв эту ситуацию и сделав вывод.
Изменял… Не думайте мстить ему, это путь вникуда.
Да, измена была. Чем сердце успокоиться-пока что утешающих карта не выпало… Они скорей отражают смертельную обиду… Совет карт: держать фасон. встать в позу, не унижаться, дать понять что он натворил.Главное выбраться из эмоциональной трясины.
что дальше будет- гляньте ка на карту императрица- на ней мужчина встает на колени перед женщиной. будет просить прощения, умолять  простить. В общем, мужчина осознает вашу ценность и вашу роль в его жизни и поймет, что очень грубо отнесся к вам.
Поддался мимолетным чувствам, не устоял, все было, как во сне — измена была. Не сможете простить, слишком сильную сердечную рану этим Вам нанес, потому что верили ему, а он предал Вас, вот так просто, Вы к нему всей душой, а он попросту взял и обрубил все на корню — все самое лучшее, что вас связывало.
Пока только есть желание измены. Есть женщина, которая понравилась и он думает стоит или нет.
Вы уже устали от его влюбленности и вам нужно принять окончательное решение в ваших отношениях.
Измена была с той, которая знакома раньше еще. останется все как есть. Сердце не простит, но жизнь как зебра, в полоску.
Измена была, причём происходила неоднократно, так и будет ходить то к одной, то к другой
Он верен и у вас одна дорога с ним в жизни
Здравствуйте. Измены не было.
Нет мужчине не интересны девушки очень много работает и занят
он муж? не было. если он вам не муж, то эзотерически ничего и не должен,
нужно спрашивать есть ли еще кто-то и т.п., если вы свободные и не имеете брачных обязательств друг перед другом.

чье сердце? ее? счастьем семейным, она так видит успокоение своего сердца
У мужчин это изменой не считается… для них это… как на тренажёре мышцы покачать… для женщины… да… сексуальный контакт присутствовал… но есть чувства к вам… сильные стабильные… не намерен вас терять… просить прощения будет… умолять даже… с большой вероятностью  отпустите это… простите… Сердце тем и успокоится… что к вам у него любовь… а то что было к другой… ничего не значит… без чувств… без влечения..  Сейчас вам трудно это принять..( злость… негодование… считаете это предательством..) но пройдёт время и вы перенастроите себя… вспомните всё то  хорошее что у вас было ( и ещё будет!) и всё у вас наладиться. Желательно не требовать от него чёткого ответа на вопрос «была ли измена»… он признается вам… а станет  ещё тяжелее… лучше это не уточнять ( хотя скорее всего всё-таки признается)… В любом случае… у вас видно улучшение  и укрепление отношений… возможно именно так… через такие испытания и укрепится ваша любовь… будет чувствовать себя виноватым… и стараться вам угодить больше и больше… больше тепла… нежности… трепетности и обожания… Удачи!
Измены физической не было
Физической измены не было. Вы успокоитесь когда сами этому поверите, ваши сомнения напрасны. Скоро буря в отношениях утихнет и все станет лучше, чем было.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GFqb0Fv

Измен не было. Здесь карты указывают на то, что мужчина много думает. Карта Иерофант, Правосудие, 10 кубков — то, о чем думает мужчина. Это карты стабильности. Семейные карты. Мужчина, который ценит дом и уют. То, что у него есть. Он держится за то, что имеет. На третью карту(10 кубков) посмотрите отдельно, на само изображение. То, что в его мыслях. Успокоение найдете в аналогичной позиции. В стабильности, в мыслях о будущем. В доверии.

Удачи.

Здравствуйте.

Мужчина из тех, кто сначала закончит отношения, а потом уже будет строить новые. Измены не видно. Но общение с девушкой было.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
нет, измены как таковой не было.Мужчина не изменял, но была встреча с какой-то девушкой.Немного флиртовал, но до интимной связи не дошло.
Сердце успокоится -любит он вас.Не другую.Вам нужно с ним уже как-то переходить на другой уровень, он из тех мужчин, что легко могут «сдаться» правильному управлению девушки, то есть вас.
Измены разве что только в его мыслях, при ней ни с кем не имел отношений, рад бы, да не с кем ему изменять, не нужно верить слухам и догадкам, пока они были знакомы, измен с его стороны не было. Ее сердце успокоится тем, что наконец то в отношениях наступит ясность и она сможет ему полностью доверять.