Здравствуйте, помогите, пожалуйста. - вопрос №4606926

Вечером в понедельник стал побаливать желудок(к этому времени с питанием были проблемы, перебойно, или ела мало), а ночью резко случилась диарея(единичная). Больше ее не было, но с тех пор беспокоит ощущение в животе странное, как будто ощущение пустоты, словно высасывается всё. Периодически слегка побаливало, но по большей части беспокоит именно этот дискомфорт и ощущение пустоты. Сегодня ночью болело снизу от желудка, слева, нажимать было больно. Сегодня снова пустота и высасывание. Начинаю есть и легче, но после еды, минут через 10, снова эти ощущения. Уже не знаю, что делать, а врачей у нас в городе нет. Что это такое и что мне принять? Пила энтегнин Н и омез разок. Больше ничего. Может, попить ферментов? Общее состояние — вся вареная, сил и энергии нет, боюсь потерять работу. Тк не вышла. И я бледная. Помогите, пожалуйста..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Хронический гастрит, обострение. Возможно еще и присоединение панкреатита, что без пальпации и визуального осмотра не поставить. Диета, омез или омепразол за 30 минут до еды 2-3 раза в день, спазмолитики при болях ( нош-па, дротаверин, дюспатолин и т.д). За более подробной консультацией в личные сообщения.