Мне 39 лет, не создал семьи и нет детей. Мне ещё искать женщину без детей или уже искать с ребёнком ? - вопрос №4607029

Мне 39 лет, не создал семьи и нет детей. Мне ещё искать женщину без детей или уже искать с ребёнком?

Ответы

Здравствуйте, Александр. А вы сами что считаете для себя приемлемым? Сможете вы принять чужого ребенка, наладить с ним отношения? Представляете ли вы, с чем можете столкнуться, какие трудности вас могут ожидать? Готовы ли вы сами что-то изменить в себе и в своей жизни?
Здравствуйте, Александр! Возможно следует остановиться уже искать кого то.
По большому счету разницы большой нет, если вопрос стоит, что нужно обязательно искать жену. Тут вопрос еще в том, насколько вы умеете строить отношения и искать женщин. Если умеете, то нужно просто самому взвесить все плюсы и минусы каждого варианта для себя: потому что у женщин с детьми все-таки еще в «довесок» идет ребенок, которого надо принять и полюбить, а женщины без детей, как правило это молодые девочки, которые еще не получили всего удовольствия от самостоятельной жизни(не нагулялись по кафе, не наездились по курортам).Это минимум тех трудностей жизни с которыми вам предстоит столкнуться.А если не умеете, то сначала нужно научиться знакомиться и заняться собой
Здравствуйте, Александр, скорее это решать уже Вам. Имеет ли для Вас значение будет ли у Вашей женщины ребёнок или нет?
Мне показалось, Александр, Вы не совсем правильно понимаете ситуацию и неверно задаете вопрос. У Вашего одиночества есть причины. И правильнее будет найти их и, проработав со специалистом, устранить влияние на Вашу жизнь. Возможно, придется овладеть и определенными навыками. А уж какую женщину выбрать, полагаю, решите самостоятельно.
Здравствуйте, в первую очередь, важно понимать, что Вам мешало создать семью все это время.
Добрый вечер, Александр!
А что Вам мешало построить отношения раньше?
А Вы готовы строить отношения с женщиной, у которой есть дети?
Женщины все разные. Вы какую хотите женщину найти? Что Вы сделали для того, чтобы найти женщину?
Знакомятся там, где чаще всего бывают люди — например, работа. Также есть выставки, где собираются женщины, среди которых есть и одинокие, должны быть те выставки, которые привлекают женщин, но Вам важно разбираться в этом, чтобы поддержать разговор.
Не плохой вариант записаться на курсы иностранного языка, посещать семинары, лекции, тренинги, где также приходят одинокие женщины.
Ну и конечно самые простые варианты – это, знакомства через знакомых или интернет. В интернете также можно найти женщину по интересам (!), пообщавшись с ней в сети, попытайтесь понять, подходит она Вам или нет, а уже после того, как хорошо узнаете, можно пойти на встречу, но со знакомствами в интернете нужно быть осторожным, личности бывают разные.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
на роду написано каждому свое время для создания семьи
для рождения детей
продолжения рода вашего
и разница в возрасте у супругов каждому положена своя
можно посмотреть по нат карте все
если вам интересно а вы так и спрашиваете как бы советуясь рассуждая