Проблемы с волосами. Парень - вопрос №4607173

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, ношу причёски длинного формата, ранее был пучок, сейчас волосы чуть короче, чтобы делать из них тот же самый пучок, дело в том, что они сами по себе очень сухие, уже делал и бальзамы, и маски, даже красил (не сам), говорили, что может помочь, но по итогу, они как были сухие, так и остались, будто бы соломенные, из-за этого сложно сделать какую либо причёску, в общем, такой вопрос, как сделать волосы нормального качества

Ответы

Для пористых брать уход, пробуйте medavita, хорошо смягчает.
Здравствуйте.
Возможно-наследственность, нормальное качество понятие для всех разное.
Что конкретно из масок и бальзамов делали-не написали, попробуйте кокосовое масло с медом в пропорциях 1:1!
Маска увлажнит и напитает сухие,, поврежденные волосы, придаст блеск и шелковистость, сможете при удлиненном формате-сделать конский хвост и ходить с распущенными!