Здравствуйте, это конец отношениям? Очень тяжело переживаем оба разрыв. Из за того что не могу с ним создать здоровую семью. А может у него уже кто то есть? Юлия 03.02.90 Игорь 10.06.83 - вопрос №4607492

5 ответов

Ответы

Юлия, Добрый вечер. У мужчины нет никого кроме Вас… Вы сможете помериться и строить дальше отношения. В скором времени, Вы сможете серьезно поговорить, решить то, что до этого Вас мучило и тревожило. Это в дальнейшем поможет Вашей паре жить без конфликтов.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Да это конец
У него нет никого. Пока окончательно не расстанетесь. искать никого не будет.
Есть. Но вашим отношениям не конец
У мужчины никого нет, кроме Вас. Да он и не думал об отношениях на стороне. Очень хочет быть с вами.