Здравствуйте уважаемые эксперты 😊 С наступающим Старым Новым годом 🎄🎅🎇❄️ Можно посмотреть мое энергетическое состояние втечение 2022 года: спад или подьем ? - вопрос №4608273

600 p
И произойдут ли какие-либо важные события или изменения в моей жизни и в каких сферах втечение 2022 года? Елена, 44 года, 2 декабря 1977 гр, время рожд 20 часов 23 мин. Место рождения: Камчатский край, с. Соболево, Соболевский район (ближайший город Петропавловск-Камчатский). Сейчас проживаю в г. Красноярск ( Сибирь) В сфере занятости- самозанятая, в личном- свободна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на будущий год ожидается эмоциональный подъем, карты говорят о предстоящем выборе между чувствами и разумом, на личную жизнь говорят об уютном доме и семье, завершении трудностей, в рабочей сфере может наблюдаться небольшой застой, но сознательный — отдых, возможно в связи со здоровьем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у  вас идут колебаания  вашей  энергетики.  резко вверх и  резкий  спад, потом опять  так.Важное сбытие ., м ужчину. которого  вы уже знаете и выход с ним на другой этап ваших отношений  и вашего общения.в  остальном все  идет ровно  у вас.
Добрый день, Елена. 2022 год принесет Вам много удачи и успехов, во всех сферах жизни.
В карьере и финансах, Вы обретёте новые знания, и дополнительную прибыль. Вы успешно держите под контролем свою работу, и точно знаете чего хотите, и как этого добиться. К середине лета, ожидается большое повышение, Вы выйдете на новый уровень в сфере профессии.
В личной жизни не будет застоев. Придет такой период в Вашу жизнь, что придется выбирать из нескольких партнёров. Так как весну и лето Вы будете во внимании нескольких мужчин. Но выбор только за Вами, а выбирать следует и сердцем и умом.
В здоровье проблем не наблюдается, даже хронические болезни не будут давать о себе знать.
В целом этот год и последующие два, для Вас самые удачные, поэтому все задуманное Вами- лекго осуществится, и исполнение планов не доставит Вам никакого труда
Всех благ Вам. Будьте счастливы
В первое полугодие будет состояние подавленности из за резко упавших доходов. Во второй половине года ситуация улучшится, в вашей жизни появится значимый человек, друг, защитник, вы воспрянете духом. Мужчина, который в прошлом причинил много боли скорее всего проявит себя, при чем неожиданно, в связи с этим будет сильное эмоциональное потрясение.
по энергетическому каналу закроетесь в себе, будете беспристрастны во многом. вам представится шанс на счастье, но чтобы его заполучить, вам придется кого-то обхитрить.
Добрый день Елена подьем  вашей энергетии в этом году начнется с  конца  марта .
Изменения произойдут в личной жизни.Всех благ!
Первая половина года наблюдается некий спад, во второй половине года подьем, энергии более светлые.
Желательно как потеплеет, проводить больше времени на природе, возможно с родными. В личной жизни могут появиться какие-то два челлвека, но от них идет обман, в сфере занятости так же, хочется солнца, тепла.
В энергетическом плане будете выходить из нынешнего подавленного состояния. В работе — возьмете новый проект, придется много трудиться, но проект будет успешным. В личных отношениях — хороший прогноз, вплоть до выгодного брака.
в этом году ваш ждет в личном эмоциональный подъем… встретите свою родственную душу…
Приветствую
По энергетике вашей показывает что вас ждет выход и новая ступень, Многие события уже начнут исполняться, много решений будете принимать, волнения напрасны)) В течении 1.5. Года в вашей жизни будут судьбаносные и по многим направлениям ждет прорыв.Показывает важные новости и дороги вперед.Берегите себя
Елена, взаимно поздравляю со Старым стилем празднования Нового года, и пусть сбываются мечты,🎄🎅, что можно сказать, учитывая ваши точные данные, слишком вы «зажали» свой женский магнетизм, волосы надо выкрасить, губки чуть подкрасить, превратиться из «золушки» в красавицу, причем срочно, время у вас мало, к порогу уже стремится один «принц на коне», а вы до сих пор еще не прибранны, даже не накрашены.
У вас обостренная чувствительность, мысли и желания в сильной зависимости от настроения, но вы склонны возводить границы между собой и окружающими, в большинстве случаев из за болезненного или неудачного опыта, помните о том, что вы обладете богатым внутренним миром, полным ярких впечатлений и эмоций. Вы умеете произвести хорошее впечатление, внимательно выслушать, дать хороший совет, при этом можете
длительно испытывать чувство незащищенности и тревоги  за будущее, с этим пришла пора заканчивать, возраст сигналит, и звёзды благоволят вам, строить пора личную жизнь, службы знакомств вам в помощь, какие-то переписки наладьте, мужчин достойных полным-полно, и вы сможете найти себе хорошего, который станет настоящим спутником, помощником в грядущие сложные времена, одной оставаться судьба не велит.
У вас всё есть от природы, просто вы подальше спрятали в шкаф под ключ привлекательность, страстность и сексуальность в проявлении чувств. Очаровывая избранника вы сможете проявить максимум артистизма, ваш избранник будет сочетать в себе многие достоинства и будет вне подозрений, так как эмоциональных полутонов вы не признаете и быстро он вас поймет, и ответит также искренностью и откровением, он будет нуждаться в вашем тепле и уютном доме, который у вас скорее всего образец практичност, всему свое место. Вы сильно привязаны к родным, близким и особенно трепетно относиться можете к своим детям, стремясь защитить их от всевозможных неприятностей, вы готовы  порой совершать чудеса, и переходят все границы, в наступившем году вас ждёт большое количество эротически окрашенного внимания от мужчин, вам следует выбрать того, с кем вы установите более длительные отношения, он может быть родом издалека, впрочем вы там тоже не местная, так что вы должны найти друг друга, и может даже решитесь на переезд опять смените место жительства, в целом акцент нового года приходится на вопросы вашей работы и здоровья, в которых вы можете проявлять тенденцию к ненужному беспокойству. Сохранение позитивной позиции и постоянная занятость помогут вам смягчить чувство неуверенности, связанное с многими сферами. Будьте точны в деталях, анализируйте свои мотивации, прибегайте к самоуверенности, найдите правильную перспективу.
Доброго.

Энергетика на спаде первую половину года. Вторую половину года пойдет на подъем. Тем не менее, уровень энергетики не бывает линейным, бывают подъемы даже в период общего спада. В первую половину года у вас эти подъемы приходятся на март и вторую половину июня.
Первую половину года упор на сферу работы. Поездка. Есть вероятность приболеть. Во второй же половине года — личная жизнь выходит на первый план(осенью). Вряд ли это развитие с уже имеющимся в окружении человеком. Знакомство с новым. С этим и будет связан подъем по энергетике. К концу года — денежные траты. Масштабных покупок и вложений, тем не менее, лучше не совершать.

Удачи.
Здравствуйте! Ваша энергетика изменяется с сторону подъема. Чистые намерения формируют чистую энергетику.Кроме того, в этом году Вы осуществите много своих планов, связанной со сферой работы. Привлечете интерес к себе и своему занятию, расширится круг потенциальных клиентов.Работать будете на подъеме, Вам важно обеспечить себе необходимый отдых, чтобы своевременно восполнять силы.В плане личной жизни  у Вас дороги открыты, о чем говорит карта Мир в раскладе, но может появится мужчина издалека. Удачи Вам.
На подъем пойдёт сейчас у вас идёт истощение но к весне у вас все наладится с чьей-то помощи
С наступающим старым годом! У вас есть по личной жизни сложное перепутье, но оно разрешится. Будет предпринято действия и личная жизнь существенно изменится
Здравствуйте, первые месяцы больше спад, а с конца апреля-начала мая откроетесь и разгонитесь. Сейчас ищите темы, которые будете развивать в 2022.
Начало года характеризуется некой беспомощностью, зависимостью от других. Энергетический потенциал низкий. Но присутствует желание всего нового, свежего, чистого.
Какие важные события произойдут в наступившем году: Ну во первых, хочется  отметить приобретение чего то давно желанного (это будет крупная покупка, так как показаны достаточно обширные вложения). Во вторых, личную жизнь, которая выделяется на общем фоне. Елена, свободной вы уже не будете, рядом с вами появится мужчина темноволосый, с техническим складом ума, умеющий все делать руками, с острым, изобретательным умом. Также могу отметить что он не из вашего города рождения.  Темноволосый, нормальной комплекции. С ним завяжутся отношения, которые будут выстроены на глубоком и чистом чувства.Энергия любви будет иметь большой созидательный эффект  и наполнит как вас изнутри так и пространство вокруг вас)

С уважением, Константин.
Отношения с мужчиной будут в этом году