Здравствуйте,когда начнутся изменения в личной жизни и в карьере,какие? Виктория 07.04.90 - вопрос №4608313

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Перемены в вашей жизни начнутся уже в феврале.Вам предстоит решить некоторые задачи, над  которыми вы сейчас думаете и работаете.
Просматривается роман  с мужчиной.Летом будут отношения серьезные.Мужчина будет заботлив, будет любить вас.Вы будете с ним счастливы.
У вас идет рождения сына скорее всего 2023 год начало .
В сфере работы будет возможность попробовать себя в творческой профессии.Карты говорят не откладывать в долгий ящик ваши творческие идеи.Реализуйте их .
У вас идет учеба.Либо повышение квалификации или новое для вас поприще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этот год принесет Вам много положительный изменений. Тигр с Вами будет дружить, поэтому самое время поменять свою жизнь кардинально.
Первое изменение и самое главное — это личная жизнь. Вы будете очень счастливы, потому что рядом с Вами будет тот человек, которого Вы очень хотели и видели рядом с собой.
В плане работы также есть шанс все поменять. Если начнете действовать, то повышение по карьерной лестнице Вам обеспечено. Также можете заниматься своим хобби и развивать его, так как время очень даже подходящее
Удачи Вам и всех благ
Виктория, конечно начнутся, и любовь вас поджидает почти у порога, и по работе дела пойдут в гору, всё у вас наладится, но после дня рождения, осталось совсем чуть-чуть, а пока набирайтесь сил, мечтайте главное, и еще что важно, составьте список в ежедневнике, начните с того, чтобы вы хотели сделать, купить в этом году, прямо списком, и конкретно, например: «купить туфли», «сделать ремонт», ну и, «выйти замуж», вам всегда нужна чёткая цель, а потом отложите свой блокнот и займитесь ежедневными делами, как что-то уже выполнится — открывайте блокнот и вычеркивайте, или откроете в середине года, скажем к июлю месяцу, я сос всорей строны запускаю вам большие перемены, только успевайте поворачиваться, механизм запущен.
Здраствуйте, к весне ждите перемен к лучшему.Придет предложения от мужчины.
В  ваши  32 года  и начнутся  ваши  изменения  в вашем  личном.Карьера  идет  только  на следующий  год и изменения.
Здравствуйте, на текущий момент карты показали нестабильность и стах перед будущем. Показывают для вас поездку, перемены, вероятно смену работы. В личном, увы, порадовать нечем, идёт негатив от другой женщины (события на ближайшее пару месяцев)
Изменения в личной жизни начнутся ближайшие полгода, год. В карьере через два года идет сильный рост и развитие.
С весны в личном, в карьере с осени перемены.
Здравствуйте.
Весной у Вас смена сферы деятельности. Возможен карьерный рост или смена работы.
Знакомство с мужчиной приведёт к созданию семьи. Вы замуж выйдите в течении 2-х лет.
Беременность будет во второй половине года. Она и приведёт к созданию брака.
Всех благ!
весной перемены, известие от мужчины, новость от него и подарок очень вас порадует, у вас начнутся отношения, по карьере особых перемен не будет ,,,
В личной жизни перемены будут в февраль месяце, это будет новое знакомство, в работе сдвиги в апрель месяце, немного улучшится финансовое положение
Здравствуйте! У Вас наиболее яркие события начнутся весной. Апрель и май оживление во всех сферах. Будут изменения в работе, сменится окружение, есть шанс найти именно свое дело и вырасти в выбранном направлении. Личная жизнь у Вас будет связана с работой. Будет знакомство в деловой среде. Откройтесь миру. Это Ваш год. Многое у Вас получится.
Здравствуйте.
В личной жизни вы уже на пороге чего-то нового. Это может быть новый уровень в отношениях с мужчиной или же вот-вот встретите. В любом случае, вы будете счастливы от этих изменений. Идет исполнение желания.
В карьере особых изменений пока не видно. Все останется прежнем уровне.
В личной жизни начнутся у вас перемены, но будут происходить постепенно, без какой-либо спешки.
Летом на отдыхе встретите свою судьбу а сейчас пока ожидаются легкие отношения
Здравствуйте, весна и осень — Ваше время для любви, действуйте. В карьере нужны дополнительные возможности развития. тогда пойдете в гору.
Первый ряд — личная жизнь.
Изменения начнутся в течение трех месяцев. Проявятся кармические отношения. Мексиканские страсти не больше, не меньше. Это тот случай когда с ним плохо, а без него ещё хуже. Выяснение отношений будет чередоваться с безумной страстью. Каких то перспектив семейной жизни в течение года пока не видно. Они будут позже и перед ними вам нужно пройти период отношений из которых вы извлечете уроки и используете как фундамент для будущей счастливой жизни.
В карьере сезонный спад. Но он не затяжной. Тут главное не опускать руки и работать дальше. На работе виден авторитарный руководитель. Он принимает решения и знает какие шаги предпринять для того чтобы компания успешно работала. К концу года просматривается значительное улучшение финансовой ситуации, повышение зарплаты, карьерный рост. Руны советуют по возможности избегать вам заёмных средств, кредитов в 2022м году. В целом — вполне не плохой год.
Виктория, здравствуйте.
Во второй половине весны в Вашей жизни появится мужчин — внимательный и романтичный. Отношения закрутятся быстро и чувства будут взаимные. Мужчина готов будет не только проявлять знаки внимания, но и поддерживать Вас. Если в конце весны потребуется решать какие-то вопросы с жильем (переезд или ремонт), он с радостью поможет, как и во многих других моментах. Причем, не обязательно будет его просить. Он сам будет понимать, когда он нужен, а в чем лучше оставить Вас справляться самой, чтобы не лишать Вас инициативы.
Положительный человек, который появится как раз вовремя.
В профессиональной сфере в начале года Вас ждет большой объем обучения. Да и работы будет не мало — так, что придется брать ее на дом (либо доучиваться дома. В любом случае свободного времени поубавится).
Обучаться будете в группе, либо при поддержке коллег — это комфортный формат для получения знаний.
Иногда могут посещать мысли, что Вы устали или не справляетесь — отгоняйте их от себя. Уже лет ом Вы будете чувствовать себя комфортно в рабочем процессе. И окажетесь на хорошем счету у руководства.
Ваш ближайший год будет в целом хорошим. Это период профессионального роста и романтики.

Желаю Вам, чтобы все сложилось самым благоприятным образом.
Этот год полон изменений — и начнутся они с вас
Здравствуйте. Вот уже, как раз с конца марта-начала апреля у вас и начинается переломный момент, с которого появится возможность расширения своего творческого потенциала. Правда пока все начнется с изменения своего мировоззрения, с внутренних изменений. Которые чуть позже перейдут на внешний план, меняя ваше окружение. Личное придется прежде переосмыслить и отпустить то, что тормозит. А новое войдет в вашу жизнь чуть позже. Просто нужно понимать правильно, что на старые эмоциональные включения новое никогда не придет, не укоренится. Несостоятельные прошлые мечты отпускайте без сожаления. Так что, с наступающими неотвратимо изменениями вас! )
В личной жизни изменения через три месяца будут, будет внимание от мужчины, в карьере через пол года изменения, у вас будет выбор, продолжить то чем занимаетесь или пойти выше.
весной будут перемены