Будут ли у нас дети? Светлана 06.07.1989, город Люберцы, Дмитрий 28.08.1991, город Егорьевск. - вопрос №4608414

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Светлана у Вас есть шансы зачать ребенка. Стоит немного обратить внимание на чакры половой системы Дмитрия, там есть небольшие застои из прошлого. А если брать вообщем ситуацию, то большой проблемы не существует. По судьбе и линии деторождения у Вас двое общих детей
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да    конечно детям  у вас вполне   может быть.
По судьбе у вас 2 детей.
беременность возможна в 1 половине года.
Желаю Удачи.
Здравствуйте. Шансы есть, только стоит избавиться от негативного воздействия.
проблем зачатия нет а вот то что весна этого года есть у вас шанс