Старый Новый год - вопрос №4608743

1500 p
Уважаемые эксперты! Что ожидает в личном в наступившем году?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый вечер, в личной жизни новых знакомств нет, у вас будет продолжения вялых отношений существующих уже
Перед вами будет стоять выбор ,  с кем   вам быть из  мужчин, одного вы уже знаете, а с другим  встреча  идет еще  впереди у вас.
изображение из вопросаПо энергии и фото задала вопрос картам — «Что ожидает человека в личном в наступившем году?» Карты показывают независимую девушку и её мысли о будущем скрытые от нее (Карта Луна) Её ожидают перемены в жизни (Туз жезлов). Будет встреча которая принесет ей радость. Будут также перемены в мышлении появится зрелое умение спокойно жить с тем, что дано (7и 8 кубков) Далее карты показывают стабильные отношения с Рыцарем пентаклей, обеспеченный человек, который подарит ей Радость жизни (карта Солнце). Его Королева жезлов показана уверенной и таинственной. Последняя карта в раскладе показывает завершение года. когда человек наслаждается жизнью в добром здравии. Хороший расклад. Хороший впереди год!
март месяц станет знаменательным и знаковым, а именно долгожданная встреча, которая изменит Вашу жизнь навсегда, в лучшую сторону измеит
Расставание с мужчиной и осенью встреча с мужчиной который сделает вас счастливой
Здравы будьте. 2022 год обещает вам множество позитивных перемен в личной жизни. Первая руна в раскладе Одал. Она напрямую указывает на семью, серьезные стабильные отношения, возможность заключения брака. Продолжает ее руна Беркана. Эти две руны это крайне хорошее сочетание. Ваши отношения наладятся и будут гармонично развиваться в течении года. Рост, развитие, гармония — это три ключевых слова для вашей личной жизни в 2022м году.
Застой в личной жизни. Если и встретите кого-то, то разочаруетесь в нём
в личной жизни одиночество, ссора с кем то, разрыв отношений, а вот по работе у вас её будет много и прибыль будет хорошая ,,,
С февраля   , начнутся перемены    в личном .     вы     встретите нового мужчину  ,
оба   будете заинтересованны    друг в друге  .  Появятся   чувства    и      притяжение    .  Будете строить      те отношения, что  ведут к браку.Удачи     вам и   счастья!
Обноаление в начале весны, новое знакомство, вам нужно отпустить прошлое, потому что идёт серьёзный мужчина для стабильных отношений
Нет данный, один кадр, фрагмент снимка, что ждёт, откроем Таро, ответ такой - общение резко ограничивается или становится сугубо деловым, занимают личные дела и финансовые, расчитывать не на кого, ваши знакомые растворяются в своих делах, письма и сообщения остаются без ответа, родственники уезжают, остаются только самые старые и верные приятели, год наступил кризисный и потребуется выдержка и мужество преодоления, интуиция оказывается в подчинении у самонадеянности, если даст Бог  — повезет.
Здравствуйте! Финансовая прибыль и постоянные отношения, Судьба порадует Вас.
Здравствуйте.
В работе ожидайте изменений в начале 2го квартала текущего года: предложат освоить что*то новое, что не будет являться повышением, но расширит Ваш функционал и увеличит нагрузку. Отреагируете Вы, скорее всего, без энтузиазма. Но не рубите с плеча — финансовое положение в текущем году потребует внимания. Не принимайте поспешных решений, связанных работой, если нет бюджета, отложенного на черный день.
Круг общения будет пересмотрен. Отдалятся пара близких знакомых, но самые важные люди останутся при Вас.
В личной жизни начнутся изменения летом: начнется новое развитие отношения с человеком, которого Вы довольно давно знаете. Он даст Вам опору и позволит пережить период турбулентности в профессиональной сфере.
К сожалению, чтобы сказать больше, мало данных о Вас.

Желаю Вам, чтобы все складывалось самым благоприятным образом.
Дорога к женскому счастью через душевную боль. Расстанетесь с мыслью о том, что отношения можно успешно возобновлять, и перейдете на новый уровень, который предложит Вам нового мужчину, достойного Вашего внимания и уважения. До осени встретите свою большую любовь.
Будут исходить помехи от третьего лица. В принципе со скрипом будет ситуация идти, медленно. Кроме стороннего влияния будут иметься иные отягощающие факторы. Не смотря на перечисленное вы будете оставаться верны этой ситуации, даже в какой-то степени зависимы от нее.
Здравствуйте, в личном наблюдается непростой период, весьма затяжной, но все же наступит период расцвета — карты указывают на период расцвета, любовную связь (даже карта брака идёт)
Развития чего то старого и начало чего то нового не ждите.

Нет ничего и отношений тоже. Все или на паузе или патухло.

В новом тоже перспектив пока нет.

Нужно проработать сферу личных отношений. Отпустить негатив и  боль. Не держать и не ждать. Будет проще.

Пока без проработки старых ран в новом ничего не получиться.
Новые отношения будут в этом году, новые и сильные, захватывающие эмоции в которые погрузитесь с головой. Мужчина будет ярко ухаживать, проявлять заботу. Возможно заключение брака.
Карты показали, что ситуация  на личном плане значительно улучшится.
Новые отношения.
то что именно отношения словно пауза но не точка. ссора не конфликт но доминирует взаимность и любовь и ожидается примирения
Будут отношения с мужчинпо по старше вас.
Здравствуйте!
 Что ожидает в личном в наступившем году?

Что ожидает в целом-развлечения, удовольствия, все что могут дать отношения и также другие увлечения ваши.Будет шанс улучшить личную жизнь, и тут идет колесо Фортуны в вашу сторону.Главное успеть ее схватить, удержать.Потому что если пропустить-то будет застой в личной жизни в дальнейшем.
Что можно сказать_есть мужчина интересующий вас.На сердце есть соперница, или ревность.Возможно вы работаете вместе.Большие переживания будут у вас.Как боитесь потерять.

Здравствуйте. Общение с мужчинами будет, будут возвращаться те, кого оставили в прошлом, как-то напоминать о себе, звонить или писать. Показан мужчина Водного знака чуть в теле, думает о вас, но слишком токсичный человек, нехороший, его лучше обходить стороной, хотя будет пытаться сблизиться. Ещё мужчина из прошлого с работы будет пытаться найти возможность интимной близости. Ни с тем, ни с другим серьёзного ничего не получится. Нужен новый человек. Были замужем скорее, чем нет. Опыт есть определенный, детская линия не пустует, энергетика ближе к женской идёт, дочь. Будут встречи с мужчиной в этом году, но понравиться он может далеко не с первого взгляда. Главное разглядеть человека, интимное отодвинуть чуть в сторонку. В этом плане есть терпеливость у вас, вы можете подолгу быть одна, потому что энергия уходит в работу, в ребёнка, в дом. Год более или менее спокойный, не считая возвращения тех, кто причинил боль. Будет соблазн всё возобновить.
Не все гладко в личном, с февраля будут хорошие известия для нее и перемены.
Здравствуйте
чернявенький мужчина придет к вам из вашего прошлого.