Исчез сохраненный файл. Восстановление поврежденного файла в Word 2007. При попытке открыть через пункт Последние документы в Word, появляется сообщение: файл недоступен. Что можно сделать? - вопрос №4609169

Либо сообщение: «объект на который ссылается этот ярлык изменен или перемещен и ярлык больше не работает».
Сохраненный документ был открыт, далее появилось сообщение: Невозможно открыть файл «название.docx». После этого файл стал недоступен и исчез из поиска. Нет в поиске, нет в корзине
2 ответа
Файл был на диске или флешке? Если на диске и помните название воспользуйтесь программами для восстановления файлов, например Recuva.

Для начала пробуем установить Everything и с помощью него ищем файл ещё раз.

Если не найдёт — мне нужно понимать где он лежал и в какой папке.

Если что пишите в личные сообщения)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.