Здравствуйте! Будьте пожалуйста так добры, скажите как сейчас относится ко мне девушка? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988. - вопрос №4609264

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Родство с вами, близость она явственно ощутила во время взаимодействия. Так же как и ощущение комфорта, надёжности, безопасности, что стало для нее сюрпризом. Она рассчитывала на какие-то более предсказуемые и ожидаемые эмоции. И нельзя сказать, что они были ей неприятны. Как бы то ни было, а внимание ваше ей нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора была.Причину знаете сами.Выбор стоит.Пока холодно относиться.Но перемирие все же будет.
Нет доверия, нет уважения, нет понимания, ей кажется, что чувств уже нет. Но в целом расклад погазывает не то, что это конец, а трактует как временные трудности, плохое настроение и чувство одиночества надоедят и она повернется к вам лицом)
Здравствуйте. Сейчас девушка отстранена, есть избегание, недоверие.
закрылась от вас чего-то боиться но интерес имеет к вам
Думает о вас но нужно делать шаг к ней иначе потеряете.
Не вижу между вами ничего сейчас. Нет отношений. Были непонятные, возможно конфликт, ссора, что то такое резкое и плохое.

Как относиться девушка? Вижу холод, закрытость, избегание, возможно была измена с вашей стороны, слезы, эмоц. качели, предательство, тайны. Боль есть… нет доверия. У девушки подавленные чувства. Пытается разобраться в том что было и как жить дальше.
Без всякого интереса.  У неё другой мужчина.
здравствуйте. Относится с чувствами и чувства сильные. Вы построите долгосрочные отношения.
Здравствуйте! Татьяна относится к вам с пониманием того, что между вами происходит и  корни проблем в ваших отношениях могут быть зарыты глубже. В любом случае обид не держит и расположена к общению.